Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ин.яз в спецщколе

Сколько часов ин.языка в первом классе? На сколько дней это "размазано"?
Вы считаете, что этого(часов) много (мало, достаточно - нужное подчеркнуть:))?
Есть ли у Вашего ребенка дополнительный репетитор?
Зачем ( для выполнения д/з, для закрепления школьной программы, для более углубл. и расширен. знаний)?

Спасибо!
07.09.2004 00:07:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С 1 четверти, пока 2 раза в неделю. Посмотрим, как пойдет 08.09.2004 16:20:09, Джексон
У нас англ. со второй четверти, 3 урока в неделю. Первый класс - только устные занятия. 07.09.2004 17:51:20, Ю
англ. 7 часов, каждый день+ 1 день 2 урока, вполне нормально, т.к. у них там и песенки, и игры и т.п., репетитора нет, единтсвенный минус - Верещагина :(( 07.09.2004 16:41:47, маро
пчела Майя
В классической спецшколе он начинался со второго класса. Сначало было три часа в неделю, а к пятому классу - каждый день. 07.09.2004 11:20:50, пчела Майя
Marisha
Я считаю, что в первом классе ин.яз. не нужен:)) У сына английский начался во втором классе, 3 часа в неделю, этого было вполне достаточно для начала. Школа английская. Репетиторов не было и не планируем, язык идет хорошо, сын способный:)) 07.09.2004 10:49:45, Marisha
Кириллна
5 часов, по уроку каждый день. Этого вполне достаточно. Репетитора нет, он и сам справляется и я в случае чего помочь могу. 07.09.2004 10:44:11, Кириллна
В первом классе? 07.09.2004 10:47:32, Sofia
Мурзя
У нас ситуация такая. В сетке часов английский есть с января 1 час в неделю (это песенки, стишки и т.п.). Но могут ввести английский и со второго класса (если будет рекомендовано школьным психологом). На общее кол-во часов и знания, как заверила директор, это никак не влияет. Меня такая ситуация устраивает, т.к. я не сторонник большой нагрузки в 1 классе.
Репетитора нет (пока он незачем), и не планирую на начальном этапе по крайней мере.
07.09.2004 09:35:32, Мурзя
Нам сказали, что будет два урока в неделю (в разные дни). Репетиторов не планируем. 07.09.2004 09:24:04, Sofia
У нас спецшкола по английскому 1 класс в неделю было два обязательных урока которые до обеда + один после обеда. В этом году такая же ситуация плюс еще дополнительно во второй половине дня кружок по английскому и логопед для постановки звуков. 07.09.2004 10:36:47, Mamanya
Что за школа? 07.09.2004 12:32:15, Ирик
1317 07.09.2004 12:37:42, Mamanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!