Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комп. обучалки и игры?

Очень прошу всех порекомендовать самые любимые игры и обучалки, энциклопедии и т.п. Проверенные, так сказать:) Компа дома не было года четыре и я совершенно не в курсе, что сейчас есть хорошего.
Что вы покупаете своим, начальношкольного возраста?:)
06.09.2004 14:09:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в ходу среди развивалок - Башня знаний, Таинственный отель II, различные Искатели - сейчас "Искатель в доме с привидениями".
Среди развлекалок - Гарри Поттер, ИЛ-2, Невероятные приключения в Голливуде, Сибирь, Загадка Сфинкса.
Киндеру 8 лет.
Вообще-то дисков - море, я назвала любимые.
07.09.2004 14:31:22, Елена К.
Светлана
Марин, обучалок порекомендовать не могу - у нас они не в ходу, т.к. у меня тогда бы не было аргументов сгонять с компьютера ;-), я стараюсь мух от котлет отделять, да и не попадается что-то на НАШ возраст хороших обучалок - раньше любили "Sing and Learn", "Музыкальный класс". А из игрушек Игорю нравятся "Sim City" и "Казаки", еще он гонки разные и авиасимуляторы юзает под настроение типа "Lego Racers2","X-plane", ну и "Гарри Поттер", куда от него денешься. 07.09.2004 09:40:09, Светлана
Мама-3Д
"Фраза" - по русскому языку. 06.09.2004 15:14:08, Мама-3Д
А чья это игра? Кто издатель? 06.09.2004 15:15:08, Фугу
Мама-3Д
Гм, по-моему, "Новый диск". Во всяком случае я ее там покупала. 06.09.2004 15:25:14, Мама-3Д
А где этот "новый диск" продается? 06.09.2004 15:38:51, Фугу
Мама-3Д
http://www.nd.ru/products/exclusive/index.shtml 06.09.2004 17:51:08, Мама-3Д
Monmorensy
Энциклопедия Кирилла и Мефодия, английский и немецкий языки. Английский пользовался просто бешенной популярностью:-) , а в энциклопедии есть раздел "Викторина"-так даже мы с мужем ею увлекались! 06.09.2004 14:47:29, Monmorensy
Я правильно поняла - английский в серии энциклопедий Кирилла и Мефодия? И немецкий там же? Так? 06.09.2004 15:17:02, Фугу
Monmorensy
Нет-нет! Все совершенно отдельно! Но везде к обучающему компоненту столько всяких развлекалок-дочка словарный запас здорово расширила, а энциклопедия еще и для всяких докладов использовалась в младшей школе. 06.09.2004 15:49:56, Monmorensy
Красно Солнышко
Могу сказать, что поставили после того, как систему переустановили. Это пока не все, потому как процесс идет. Сейчас стоит: "Математика на планете счетоводов", "Считай и побеждай", "Шахматы", "Правильный английский без скучных правил" (3 части). Это все пока. Хотя у нас еще дисков 30 есть. 06.09.2004 14:43:51, Красно Солнышко
А у вас хорошо пошла эта математика у счетоводов? У нас она была раньше, но что-то никак она их не завлекала:( 06.09.2004 15:17:51, Фугу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!