Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы отмечаете дни рождения детей?

Девочки, здравствуйте! Накидайте, пожалуйста, советов как отметить день рождение сыну-9 лет.Второй класс. Хочет позвать из класса друзей 3-5 чел. Что бы такое придумать что бы и весело и интересно.Куда нибудь поехать: кино,...?? а потом дома покормить их или?? Рассматривали - аквапарк, но не опасно ли?? Если 5 детей да плюс моих двое??? В обшем жду советов!!! Всем заранее спасибо!Бюджет не большой :((.
25.03.2015 16:42:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Тоже сталкивались с такой проблемой, только моей малышке было 4 года и она много с кем из группы дружит. Общительная она у нас и добрая . Решали с мужем , чтобы такое сделать интересное, ведь в детскую комнату не особо хочется вести детей, зная какие там условия, еще заболеть не хватило им. Ну вообщем решили сделать тематическую вечеринку в стиле единорогов, она у нас очень любит их. Украсили всю комнату шарами , фигуры единорогов, много шаров под потолок , всякие связки. Вообщем было очень круто! Оставлю вам место где заказываю, возможно кому-то будет полезно, очень красиво все делают и по бюджету доступно, что немало важно [ссылка-1] . 31.01.2020 18:04:43, Вероника1995
Посмотрите выездные квесты go-quest, удобно что можно их хоть домой позвать хоть в кафе, они как анимация для тех кто вырос из аниматоров или все видел 24.08.2017 10:30:52, info (user349581)
Спасибо за идеи! Активно выбираю! Очень уж мои на квест захотели :))) !!!Спасибо еще раз! 30.03.2015 12:09:54, Пусечка
ОленькаЯ
Сходить в кино на фильм классный, потом на пиццу. Поверьте, если дети дружные им будет весело) Вспомните. как нам делали, дома тортик и чай) 28.03.2015 16:34:15, ОленькаЯ
Oazis
Посмотрите на ОСД сайте поиском ДР в музее. Много разных программ есть, познавательно, интересно. В Гостином дворе, помню, мы искали клад в старинном горшке. По дороге много чего видели и узнали, паззлы на скорость командами собирали -нас много было. В Огнях Москвы писали перьями поздравления, щелкали выключателями освещения всего города и тп. лазертаги всякие есть во всех районах города. 27.03.2015 23:06:25, Oazis
Iволга
мы 10 лет дочке в аквапарке отмечали, 6 детей было+ мой младший, и 2 взрослых. Сначала думала свихнусь, потому что не могла охватить взглядом всех детей, они разбегались в разные стороны. Бегала, бегала ,всех взглядом "собирала"))) Потом посмотрела - там везде смотрящие бдят, ну я и расслабилась, уже не так пристально за ними следила, все прошло хорошо)))Дети были все в восторге)) На 1 час еще аниматора нанимали. 27.03.2015 19:45:37, Iволга
прошлым летом отмечала 9-летие сыну так - покатушки на картинге, а потом пиццерия с мастер-классом по пицце.
Возраст детей был от 9 до 12 все остались(и мальчики и девочки) в восторге.
7 лет - боулинг,макдоналдс,игровые автоматы
8 лет - кино, анниматор в пиццерии
ИМХО в аквапарк бы никогда не повела- очень большая ответственность за чужих детей
как вариант можно рассмотреть лазерный пейнтбол
27.03.2015 12:38:03, yyana
мы были в качестве гостей на квесте в Дарвиновском музее, очень понравилось - и детям, и взрослым. Потом в кафешку через дорогоу пошли торт есть :) 26.03.2015 19:48:33, Babun
Дина (Джума)
Я бы не хотела идти домой к однокласснику. И неприятно бы было, если сын один пошел.
Как-то очень давно у нас не принято по квартирам ходить.
Но у всех разные традиции конечно
Из последних ДР- лазертаг, аренда футбольного поля с тренером, скалодром, кино с закусочной после фильма, аренда Панда-парка в Дракино, еще было какое-то интересное кафе с бассейном.. или родители арендовали бассейн и заказали туда столы с обслуживанием.. я не поняла, но было весело
26.03.2015 00:03:53, Дина (Джума)
Опасаетесь (домой)? Чего, интересно. 27.03.2015 13:50:05, hanhi
Oazis
увидеть чужиииие таааайныыыыыы...... :)) 27.03.2015 22:59:30, Oazis
Идеи хорошие, спасибо! Но интересно сколько же стоит такое удовольствие "арендовали бассейн и заказали туда столы с обслуживанием.. "...И интересно, а что к вам друзья ваших детей/ребенка не приходят в гости домовой вообще??? А что в этом плохого?? 26.03.2015 19:34:21, Пусечка
Дина (Джума)
Не спрашивала сколько стоит бассейн и даже не поняла что это за заведение. Просто мне эта идея понравилась.
Аренда футбольного поля в зале стоит около 5тыс за 1,5часа + кафе. Кино по количеству гостей + кафе.
Видела ценник ДР с лазертагом... Но там как-то совсем небюджетно- больше 70тыс получилось. И по-моему за наш взрослый стол не меньше 10тр
Друзья моего ребенка к нам не ходят. Возможно, в этом нет ничего плохого, просто для нас это сильно странно было бы.
26.03.2015 21:00:33, Дина (Джума)
Скажите, плиз, а где вы арендовали футб.поле? 28.03.2015 09:29:40, Kotoff
Белое солнце (экс-Гибрид)
Батутный центр или лазерные стрелялки 25.03.2015 20:01:27, Белое солнце (экс-Гибрид)
В аквапарк с мальчишками такого возраста без помощи других родителей - самоубийство практически. Лучше роллердром или скалодром. 25.03.2015 17:16:20, хризАНТем@
Тёна (теперь везде)
мы на 8 лет в пейнтбол ходили, детский, все в восторге включая младшую сестру:) 25.03.2015 17:00:10, Тёна (теперь везде)
Если не сложно, можете написать куда ходили? Адрес, телефон? И сколько стоит? Спасибо! 26.03.2015 19:35:58, Пусечка
а где пейнтбол, куда детей пускают? Сдайте пароли-явки, пожалуйста :) 26.03.2015 09:12:08, margass
интернет вам в помощь
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
27.03.2015 12:42:26, yyana
спасибо большое, но я имела в виду не лазер-таг, его знаем и играем. А именно пейнтбол. Это когда шариками с краской стреляют. Вот этого для детей я не видела. Потому и спросила. 01.04.2015 18:33:59, margass
Тёна (теперь везде)
я только помню, что детский стоил 600 с ребенка, еда ссобой, аренда столика сколько-то, и было это где на северо-западе:) правда не помню, наберите в яндексе детский пейнтбол, я именно так и искала 27.03.2015 11:53:26, Тёна (теперь везде)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!