Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в школьных формах для девочек разбирается? Подскажите

У нас школьных форм нет, но выяснилось, что девочке моей (7 лет скоро) что-то типа формы очень даже нравится. Здесь ничего подобного не продают, максимум "офисный" стандарт типа некста. А я как-то видела на российских сайтах и частных фотках форму с красивыми плиссированными юбками, с сочетанием клетки и однотонной ткани. При этом не скрипучая 100% синтетика. Сайт "Маленькая леди" с коллекцией 2015 меня как-то не впечатлил. Где все это берут? Да, размер, если это важно, 134. Спасибо заранее
24.03.2015 12:11:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите 01.04.2015 15:48:13, Текила
Oazis
У нас замечательно носится синяя вот Sky Lake: ни катышков, ни разрывов, удобно и красиво. Cleverly тоже хорошо, но она дорогая и трикотаж. 28.03.2015 13:21:35, Oazis
Я бы вот это посмотрела
[ссылка-1] [ссылка-2]
25.03.2015 20:30:28, Babun
посмотрите эту [ссылка-1] и вот эту - [ссылка-2]
у них полушерсть есть и качяество приличное.
25.03.2015 09:37:00, douceur
Огромное спасибо за первую ссылку! Это именно то, что надо (если отвлечься от ужасных, на мой взгляд, блузок с огромными круглыми воротниками, ну да блузки другие можно подобрать), сразу даже несколько вариантов подходящих нашла. Буду теперь смотреть, где у них в Москве магазины есть. 25.03.2015 10:35:15, хризАНТем@
я у них блузки не брала, блузки вполне приличные купила просто в магазине. для себя поняла, что блузки с пуговицами очень неудобны первоклассникам, у нас физ-ра 3 раза в неделю, т.е. 3 раза нужно переодеваться и всё это застёгивать-расстёгивать. Оказалось, что самый комфортный вариант трикотажные лонгсливы и сарафаны. посмотрите ещё здесь:
[ссылка-1]
25.03.2015 11:43:39, douceur
Старт это ужас а не форма.. страшная... Никакое сравнение с боссер не идет.. 25.03.2015 09:56:14, Trostra
я брала юбки и там, и там - на пробу, больше ничего, обе юбки оказались приблизительно одного качества. а вот Маленькая Леди оказалась ужасна - вся пошла катышками ещё в октябре. 25.03.2015 11:07:06, douceur
А моя наоборот ходит в прошлогодней маленькой леди. юбка плиссе. А новая Скай лайк вся в катышку сразу пошла :(( бее
В 1 классе Перемена и то лучше носилась.
видимо ткань надо теперь выбирать, а не фирму.
26.03.2015 19:02:00, Trostra
Бандерилья
у меня Саша ходит(правда в 5-м)классе в форме от Пластининой.(покупали сами.лично) Отличное качество. 25.03.2015 00:26:49, Бандерилья
Businka
Скайлайк посмотрите, у них разные ткани и фасоны. У моей были польские сарафаны с плиссерованной юбкой, но они п/э, зато не мялись и стирались в машинке. В СП есть такие 24.03.2015 21:35:43, Businka
anny_panda
Ань, я Юре в свое время у этих брала. Наташе тоже, наверное, у них брать буду. Качество вполне прилчное. 24.03.2015 12:54:08, anny_panda
Спасибо, Ань, но скучновато как-то у них. 24.03.2015 12:59:36, хризАНТем@
anny_panda
плиссированные юбки в клетку присутствуют вроде. с красненьким. не знаю, есть еще сетка Sela, кажется, она израильская, они обычно к сентябрю что-то симпатичное школьное вывешивают. Между прочим, очень симпатичный число школьный костюмчик в клетку нам достался в Берлине от моей Маши, могу дома посмотреть, что на этикетке написано. 24.03.2015 13:11:40, anny_panda
inetshopping
Села - российская фирма. 24.03.2015 17:13:49, inetshopping
Они не плиссированные, а в складку, хоть и в мелкую. Это большая разница. т.к. складка вытягивается и мнется, а плиссировка - нет. А еще девочке хочется, чтобы юбки "кружились" :) 24.03.2015 13:14:47, хризАНТем@
а вас в августе в Москве не будет? Детские ТЦ в это время будут завалены школьной формой разных производителей, в т ч польских, турецких. Очень интересных и хорошего качества.
Российская "Перемена" - имхо, не самый лучший представитель....

У моей дочери, в частности, были и сарафаны, и юбки плиссированные. Я тоже старательно искала красивую форму для нее:)
24.03.2015 18:22:00, Vanilla
Мы как раз во второй половине августа будем в Москве. Это вы меня обнадежили. Потому что я думала, что к концу августа уже выбора не будет. А куда лучше всего будет заехать? Это только в ТЦ на окраинах или в центре тоже есть? Детский мир тоже? 24.03.2015 22:52:11, хризАНТем@
Мы обычно покупали форму (и сейчас закупаемся) в Совенке (м. Беляево, это юго-запад Москвы) и Аэробус (юг Москвы, Варшавское шоссе, м. Чертановская), там обычно очень много.

О Детском мире у меня таких воспоминаний нет:( И Детский мир - это же сейчас сеть разных магазинов, знаменитый центральный ДМ был закрыт последние лет 7...Вроде скоро собираются открыть, но неизвестно каким он будет.
У меня за последние годы сложилось ощущение, что в ДМ из приличных марок есть только мега-популярная в Москве Reima, либо какие-то дешевые, не самого лучшего качества и интересного внешнего вида неизвестные бренды:( Типа китайских производителей:(

ПС. "Совенок" есть еще около м. Савеловская. В обычных ТЦ, которые везде по Москве, могут и быть какие-то отделы с формой к началу учебного года, но конкретно в наших ближайших ТЦ такого не было.
25.03.2015 09:12:28, Vanilla
Понятно, спасибо. О филиалах ДМ в торговых центрах тоже было такое представление. О центральном остались только давние воспоминания, его, вроде, открывают, вон реклама везде, так что обязательно пойдем посмотреть просто из любопытства, вдруг и там что-то интересное найдем. 25.03.2015 11:16:40, хризАНТем@
anny_panda
о да, чтоб юбка кружилась - это тема! 24.03.2015 13:33:09, anny_panda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!