Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте велосипед для мальчика 9 лет

Выбираю велосипед для мальчика ростом 146. Хочу взять колеса диаметром 26 см. А с моделью никак не определюсь. В магазине посоветовали Стелс Навигатор. но многие их ругают. Похвалите пж-та свои велосипеды на такой возраст.
16.03.2015 09:34:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люлёк
Мерида Дакар 624 у нас - рекомендую!!! 17.03.2015 13:53:26, Люлёк
Очень советую магазин Триал спорт. Покупаем там велосипеды уже несколько лет и взрослые, и детские.
У ребенка были Gt и Mongoose. Отличные велосипеды))
16.03.2015 23:17:03, Keit
КошМарочка
Взяли Мериду взрослую, 26 колеса на 14й раме.
Как раз исходя из того, что его хватит на более долгий срок, чем обычный детский 26 велик.
16.03.2015 23:11:36, КошМарочка
Не за что ругать. Тяжелый, да. Если Вам таскать по этажам, то ищите легче, а если для деревни, то самое то и недорого. 16.03.2015 20:51:10, Акелла.
Мы гоняем на Стеллс третий год, ругать пока не за что. 16.03.2015 19:21:44, Nenny
azazelo i podЛИЗА
Недавно создавала топ о выборе велосипеда.
У меня девочка, почти 10, рост 140 (может и немного меньше). Меняли Стелс Навигатор 24 дюйма. Так вот о Стелс - очень тяжелый. Мой Бергамот 26 дюймовый с алюминиевой рамой был легче. Сломалось устройство переключения скоростей. В результате нам настроили в сервисе оптимальное соотношение передней и задней звезды и сказали ни чего больше не менять. И ещё были проблемы с колесами - постоянно приходилось подкачивать.
Выбрали Мериду сейчас с маленькой рамой.
На ваш рост гораздо больший выбор. Удачи!
16.03.2015 13:11:23, azazelo i podЛИЗА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!