Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как отблагодарить учительницу?

в качестве знака благодарности?

Вкратце напомню нашу эпопею.
Старший поступил в школу. Через год туда же отдала младшего, но в Вальдорфский класс. Было много чего, но когда ребенок второй раз за год закурил - я сразу же забрала документы из школы.

Отдали младшего в обычный класс обычной школы. За год в прошлом году одна тройка - та-дам!!! по физ-ре. Ну и за первую четверть тоже по физ-ре пять трояк. Остальные предметы - поровну - 4 и 5.

Летом этого года старший поступил в другую школу. Сейчас она стала гимназией, которая объявила доп. набор в параллель для младшего.
Я сходила с ним на собеседования. Берут его в эту школу.

Прошел ровно год, как он пришел в ту школу, где сейчас. И вроде должно быть неловко перед учительницей, все-таки она нас взяла, беспокоилась, ну и ОДИН :-))) косяк тоже был (на оплаченную экскурсию, например, не взяла из-за поведения).
Хочется ее поблагодарить, но кроме конфет с кофе ничего придумать не могу.

Как думаете?
17.11.2014 14:39:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не заморачивайтесь слишком - чем плохо хорошее кофе с вкусными конфетами или подарочная карта? ИМХО, лучше подарить стандартный подарок, чем черезчур соригинальничать. Можно еще от ребенка добавить открытку самодельную с благодарностью - для души : ) 18.11.2014 16:05:32, ЛюбимицаКлаппа
Искреннее человеческое спасибо:) для многих именно это важно. И конфеты -кофе в качестве приложения. Вполне годится. 18.11.2014 02:02:45, white-dove
спасибо. Я ей даже сказать боюсь, что мы уходим. 18.11.2014 09:00:11, МЕЛ`ок
Бутылка хорошего шампанского. Скоро НГ, учителя тоже люди. 17.11.2014 15:31:35, бим-бом
Birke
Есть люди, которые терпеть не могут шампанское. Мы с мужем, например. 17.11.2014 15:37:42, Birke
Картина Маслом
а есть те, кто не пьёт чай вообще и не любит шоколад в любом проявлении(читай конфу о девичьем).:) Лучший вариант сертификат на 1000р в тот же РИВ ГОШ, например. 17.11.2014 16:14:25, Картина Маслом
А некоторые в Рив Гош не ходят )) 17.11.2014 17:11:41, Акелла.
Картина Маслом
ага, исключительно в дьюти фри затариваются:) 17.11.2014 17:44:03, Картина Маслом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!