Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Московские елки

Поделитесь своими мнениями, какую лучше выбрать для тематического:

1. Фиксики в Крокус-Сити - Фиксиков обожает и судя по описанию на сайте программа довольно-таки насыщенная.
2. Елка у Запашных - с последнего времени полюбил цирк
3. Кремлевская елка - как бы посетить "самую главную елку России".

И еще - есть ли смысл посетить 2 елки? Не перебор ли будет?

В Москве планируем быть дня 3. В 20-х числах декабря.
12.11.2014 10:28:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мари Светлаша
Младшую в прошлом году водила на Кремлевскую елку, ей очень понравилось. Представление отличное, но так как кинулись в последний момент, билеты покупали через агентство На 7 холмах. Насыщенная и очень красивая программа, я бы советовала сходить. 18.11.2014 16:46:19, Мари Светлаша
мы были в прошлом году на Кремлевской елке - еле досидели до конца. Такая жуткая фонограмма, красиво, но не увлекательно совсем. Мы идем на ёлку Детского радио. Надеюсь, понравится. Очень понравилась ёлка в ДК на Миуссах. Камерно и очень качественно. И ёлка в музее Космонавтики. ИнтереснО, познавательно. Детей водят по всему музею по спец.маршруту, Деда Мороза с подарками в итоге находят. В Крокусе были в свое время на Чебурашке. Очень понравилось. Думаю, в Крокусе должно быть и на Фиксиках интересно. 16.11.2014 17:50:02, Tasiok
LЁshik
Очень понравилась ёлка в музее Великой Отечественной войны на Поклонке.
Были в 2013 году.
Коллаж даже клеила
Музей на Поклонной горе

Каждый год там разная программа. Вот нашла анонс на этот год
[ссылка-1]
Надеюсь будет не хуже.
13.11.2014 12:50:57, LЁshik
[пусто] 13.11.2014 11:09:41
Да, спасибо.
На катке были уже пару раз - но тогда еще он не стоял на коньках. В этот год вспомнил о катке у ГУМа - просил сводить).
13.11.2014 12:51:18, Птичка снежная
1 - по-моему, тематические уже из этого выросли...
2 - 2 раза водила дочь, ей понравилось, просит в этом году купить билеты туда же
3 - дочь с одноклассниками были в 9 лет, все пятеро в один голос сказали, что неинтересно и вообще делать там нечего (а я от нее такое редко про что слышу из такого рода мероприятий).
Итого, ИМХО, Запашные.
12.11.2014 17:11:31, Келайно
tЮлька
Вы уверены что вам это надо?? Имхо, но в мск есть места намного интереснее с тематическим, чем этот новогодний чЕс. 12.11.2014 17:06:24, tЮлька
Ku4ka
Например? 13.11.2014 17:17:13, Ku4ka
Это не мне надо, а желание сына.

Что можете посоветовать как альтернативу?
13.11.2014 09:19:23, Птичка снежная
Birke
3 дня на 2 ёлки точно перебор. 12.11.2014 12:28:54, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!