Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Школьный лагерь запись?

Сегодня открылась регистрация на гос.услугах в городские лагеря. Хотела дочь записать, не получается. Кто-нибудь уже записался. Может я не так даты выбираю или возраст? Что там надо заполнять чтоб поиск осуществить? Ничего у меня не отбирается.
25.04.2014 14:12:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M0rning
А как узнать в какой школе будет лагерь? В системе по поиску нет лагерей (я про городские), записаться невозможно. 28.04.2014 09:59:15, M0rning
Мы в школе оставили заявление, но нам сказали, что нас однозначно не будут никуда брать, пока не распределятся все льготники и соц.незащищенные :( 26.04.2014 15:27:16, Sib_Vickie
по телефону поддержки ответили ,что не знают когда будет открыта запись в городские лагеря - сегодня открыта в лагеря России и зарубежные для льготников 25.04.2014 19:18:31, маменька
Lubasha
А они точно уже должны быть? В прошлом году вроде в мае записывались 25.04.2014 16:29:57, Lubasha
llys
И еще вопрос в САО может кто где был что порекомендуете? 25.04.2014 15:07:44, llys
Там народ одномоментно пытается записаться в лагеря и на семейный отдых. Сайт висит. Нет, сайт ВИСИТ!!! Может к вечеру схлынет поток, тоже жду, чтоб прорваться 25.04.2014 15:02:03, Поющая кошка
Белянчик
я звонила в службу поддрежки - их объяснение, что все одновременно пытаются войти записаться - поэтому никому ничего невозможно((((( типа ждите пока рассосется(((( 25.04.2014 14:50:04, Белянчик
wwwoman
Потратила море времени, но не получается, никаких вариантов не предлагает, хотя уже все что можно и нельзя меняла - бесполезно. 25.04.2014 14:46:33, wwwoman
и я не смогла 25.04.2014 14:26:33, АннаЕлена
krot-kat
Я спросила в школе, мне сказали в понедельник заявление в школу принести
На ГУ тоже не могу
25.04.2014 14:30:52, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!