Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок обкакался

Ребенок в начале первого класса очень хотел в туалет тянул руку учитель не заметил ребенок обкакался чуть-чуть и 2 урока ходил так. Ребенка из школы забрала бабушка подмыла постирала трусишки и не подумала что в классе ребенка будут дразнить. Ребенок молчал почти до конца второго класса а мальчишки ей до сих пор все это вспоминают. Ребенок из школы уходить не хочет на мальчишек старается не обращать внимания. Я как мать ехидна об этом узнала только во втором классе. Вопрос как можно попробовать разрулить ситуацию?
23.03.2014 21:12:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как все об этом узнали? 28.03.2014 01:23:53, изюминка
партизанка Иванова
Дразнят только тогда когда есть реакция. Объяснить дочери что если на каждого идиота (а дразнятся только такие люди) обращать внимание - жизни не хватит. А вообще воспитывать в ребенке здоровое чувство юмора. Мой как выяснилось на попытки дразнить так отвечает, что учитель не выдерживает чтобы не захохотать. И тот кто начал дразнить, сам превращается в предмет насмешек целого класса. Причем... это он делает когда начинают дразнить любого их одноклассников. И как я поняла со слов классной - проблема с дразниклами в классе можно сказать решена. 24.03.2014 10:56:10, партизанка Иванова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!