Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фигурное катание: как вырастить из дочки чемпионку

Тема создана для обсуждения статьи Фигурное катание: как вырастить из дочки чемпионку.

Елена Ильиных и Екатерина Боброва: мамы фигуристок рассказывают о лишениях и победах. Интервью из Сочи для 7я.ру

Автор: Поляева Елена
15.02.2014 00:11:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пшеничная Ирина (2)
Статья очень интересная. Приятно, когда дети досигают таких результатов. У меня племяшка тоже на фигруное катание ходит, отдали ее к тренеру Ходанович Сергею Александровичу(tkon23@yandex.ru), нравится, довольна, всегда с большим желанием бежит на тренировки. Но при всем этом еще и проблемы со здоровьем прошли, раньше очень часто болела простудными заболеваниями, ттт. Так что фигурное катание не только к победе может привести, а и к улучшению здоровья. 04.11.2015 11:22:05, Пшеничная Ирина (2)
Здравствуйте. Поздравляю нашу команду с победой, мы очень рады за них! Они это заслужили! Скажите, в каком возрасте можно ставить девочек на коньки? 15.03.2014 14:17:49, Якупова Фарида
PAPA-the-BEST
Победа детей - это победа родителей, которые их привели в спорт. Но если родители равнодушны - в дело вступают бабушки! И это не редкость, меня самого по секциям таскала бабушка!
Но я считаю, что роль отца в процессе приобщения к спорту первична.
25.02.2014 12:38:38, PAPA-the-BEST
Совсем иное мнение о спорте..у марины цветаевой..[ссылка-1] 18.02.2014 09:13:43, иное мнение
Благодарность то какую испытывает Катя к своей бабушке! а, мама Кати, в общем родители! Вот чьи сердца переполняет радость, неисчерпаемая благодарность с бабушке, которая посветила свое время и здоровье!!! 16.02.2014 11:07:53, nina777
Businka
Вы внештатный сотрудник редакции? Во всех конфах такие хвалебные отзывы... 16.02.2014 15:22:37, Businka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!