Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaM

Вопрос по поводу рюкзачков. Дочь идет во

Вопрос по поводу рюкзачков. Дочь идет во второй класс, и купленный год назад рюкзак еще в принципе цел, но несколько пообтрепался и залоснился. Он удобный, прочный и стоил приличных денег. Вот и мучаюсь вопросом – купить новый (на чем настаивает детка – многим подружкам покупают новый рюкзак, но потому что старый развалился) или оставить этот еще на год. Как вы поступаете?
P.S. Вот и покупай хорошие вещи… Сама в такой ситуации была – купила дорогущую и , соответственно, качественную сумку, а ей сносу нет : )))). И надоела уже, и выбросить жалко, и денег на новую жалко, пока старая в отличном состоянии : )))). Так вот и мучаюсь…
24.08.2004 09:42:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сыну уже третий покупаю. Каждый год - новый. Не знаю, что он с ними делает - в футбол играет или в волейбол, но вид они теряют и нравиться перестают.-))
У дочки вполне целый, и новый она не просит, так что идет с тем же.
25.08.2004 11:56:02, Ракель
Я в детстве была такая. Ни один год из 10-ти не ходила со старым портфелем (ранцем, рюкзаком). Вот хоть убей меня, а стыарый не возьму! И сейчас у меня бзик - туфли и сумки (меняю, как перчатки).

Кстати, у ребенка к началу третьего года обучения уже 4 (!!!) рюкзака (ранца). Хотя он спокойно может пойти и со старым, но я, видимо, сумасшедшая и мозги на этой почве не туда повернуты. :)

ПОследний рюкзак нам подарили, он его обожает ини на что не променяет. Хотя у нас почти совсем новые Гарфилд и Herlitz стоят...

Думаю, что если девочка очень уж хочет новый, купите какой-нить недорогой, он ей вскоре надоест и она вновь перейдет на стеаренький илди будет чередовать (как мой делал во втором классе (Гарфилд носил по очереди с Herlitz`ом). И овцы сыты, и волки целы. :) И пастуху вечная память.
24.08.2004 14:30:09, Наташа и Игорек
Татьянчик
Пойдет со "старым другом" уже в третий раз. Постирали - и как новый. Даже и не разговариваем на эту тему. 24.08.2004 13:16:17, Татьянчик
Мурзя
Офф: Таня, я там внизу видела твой вопрос по поводу детской. Была в отъезде, поэтому не ответила. Координаты надо? 24.08.2004 16:10:13, Мурзя
Татьянчик
Да, если можно. Дом могут признать аварийным в любое время, т.ч. собираю информацию по мебели. 25.08.2004 10:17:56, Татьянчик
Мурзя
Это небольшая компания "Гармония", тел. 359-81-19. Образцы можно посмотреть в ТЦ "Москва" (Тихорецкий б-р, д.1, стр.6) пав. 2-А-101 (на 2 этаже). На 2 этаже вообще много мебели.
"Гармония" эта делает почти всё. Мы у них же и шкаф-купе заказывали и очень довольны. Сделали всё очень быстро, на шкаф неделя и на детскую неделя всего ушла. Если не переедут оттуда, то очень рекомендую :)
25.08.2004 12:53:05, Мурзя
КосмополитКА
мы Саньке купили второй всего, а она идет в четвертый. Старый еще целый, но уже непрезентабельный, вместе решили купить новый; также вместе договаривались, что в прошлом и позапрошлом годах еще можно было ходить со старым.
Она в курсе размеров Ваших доходов?
24.08.2004 13:03:38, КосмополитКА
Я бы объяснила, что купить новый могу, но в счет его карманных денег. Мой сын бы точно предпочел ходить со старым. 24.08.2004 13:03:33, Джексон
Красно Солнышко
Мне бы даже в голову не пришло покупать новый. Если бы только ребенок сильно настаивал... Но и то попыталась бы объяснить, что можно, конечно, но тогда мы не сможем потратить на что-то другое, что тоже хочется, но можно и обойтись (конкретно) 24.08.2004 10:29:33, Красно Солнышко
Мы то же в такой же ситуации были и купили ей портфель на колесиках(а до этого был ранец). 24.08.2004 10:29:06, Margosha
KatyaM
А старый при этом куда дели? Вообще не использовали или..? 24.08.2004 11:21:38, KatyaM
Дома валяется.И отдать жалко т.к. не дешовый и ..... Как и все детские вещи,отвезу на дачу,на чердак. 24.08.2004 12:11:34, Margosha
у нас как ни странно хорошо сохранился рюкзак, да и сын ни в какую не хочет менять на новый. Мы покупали недорогой за 350 руб. с далматинцами на кармашках, даже планировали, если потеряет товарный вид купить новый, но вот не понадобилось покупать. 24.08.2004 10:22:51, Шаффи*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!