Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (8) и Она (5)

Про таинственное заболевание:-)

Опытным мамам - если кому не лень, посмотрите мою тему в 3-7, может мысли какие придут:-)
Спасибо!
01.11.2013 07:57:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
на это непохоже? у меня дети переболели этим прошлым летом?
05.11.2013 13:54:07, Malenka
извините, конечно, может покусал кто-то, типа клопов? ни разу не хочу обидеть, просто предположение. может, на порошок стиральный реакция, на гель для душа. 02.11.2013 00:26:18, изюминка
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Да нет, никаких укусов, вид совсем другой. да и химия бытовая у меня одна и та же годами, уже про все думала:-) тут явно инфекционное что-то - друг за другом через 10 дней. 02.11.2013 13:08:02, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Врач приходила, поставила ОРВИ:-) 01.11.2013 17:45:06, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Morna
м.б. Розеола? 01.11.2013 15:52:42, Morna
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Розеола, вроде отдельными точечками, насколько я помню. А тут пятна. И температуры нет... 01.11.2013 17:44:48, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Аленкаа
Щас найду фотку, покажу, похоже или нет? У нас была крапивница. Причем накопительная, т.е. не поел мандаринов и рраз обсыпало, а раздражитель копился в организме. Тоже на уколах сидели.
Врач спросил не даем ли мы детям киндер-яйца, потому что очень частая реакция на них именно. А мы как раз давали и часто. Теперь вообще не покупаем.

Так же, появилась сыпь, потом стала превращаться в пятна, которые слились в огромные такие [цензура], особенно на сгибах локтей, кистей, коленей. Жуть жуткая.
01.11.2013 13:57:23, Аленкаа
Аленкаа
где вырезали, это я не ругалась) это слово б*л*я*мбы:)
вот нашла фотку. пятна не надкожные, гладкие, т.е. точно не лишай и не герпес, те поверхностные
01.11.2013 14:18:53, Аленкаа
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Неа, вообще не то. Но в моем случае меня напрягает явная заразность нашей "аллергии":-) 01.11.2013 14:54:19, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Аленкаа
да, у меня только одна обсыпалась.. 01.11.2013 14:55:13, Аленкаа
А какой-нибудь опоясывающий лишай не может быть? Я не врач если что :) просто у нас у детей знакомых были такие пятна после ветрянки и думали на лишай. 01.11.2013 11:44:13, solistka
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Да я не знаю, я всегда думала, что он на то и "опоясывающий", чтоб вокруг пояса:-) 01.11.2013 12:16:57, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Дикая хозяйка
Совершенно не обязательно. 01.11.2013 17:50:06, Дикая хозяйка
УникаЛьнаЯ
По описанию и моим воспоминаниям как раз корь... Ну или краснуха, но, больше кажется, что корь )
Но я не врач вообще. Сама болела в детстве...
01.11.2013 08:59:08, УникаЛьнаЯ
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Я тоже не врач, и тоже болела:-) Сейчас позвонила одному из врачей, который смотрел младшую в острый период. Она сказала, что тогда еще заподозрила какую-нибудь скарлатиноподобную инфекцию с очень нетипичным течением. Но уж больно оно было нетипичным, и она отмела эту версию, а сейчас вернулась к ней. На вопрос о кори, сказала, что совсем не похоже, но все бывает. Я про корь уже все прочитала и просмотрела - не похоже на классическую корь, конечно. Но в привитом организме все может быть по разному. Вот сижу жду очередного врача:-) С этими детьми не соскучишься и не расслабишься:-) 01.11.2013 09:27:04, Бурундук, Он (8) и Она (5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!