Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)

В этом году (2 кл) начали изучать

В этом году (2 кл) начали изучать английский. Пока пишут буквы и начинают учить алфавит. Посоветуйте, что бы полезное дать послушать, песенки для начинатющих, может игры какие познавательные? Купила игру Lexico Junior Но мне кажется ее надо чуть позже, может через месяц начинать. И лучше диски купить -обучалку или из инета взять?
16.09.2013 13:05:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Найдите в интернете песенки Super Simple Songs - очень рекомендую для прослушивания и игры :)
Вот пример их песенки с мультом
[ссылка-1]
а ещё найдите то же самое с движениями, там будет понятно, как с детьми в это ИГРАТЬ, а не просто смотреть. В игре и движениях запоминается намного лучше

Также если пользуетесь айпадом, закачайте игру FUN ENGLISH (там тыковки нарисованы в виде человечков). ОЧЕНЬ хорошая интерактивная программа. Слишком часто пользоваться не надо, но иногда - самый раз.

Вообще, для запоминания побольше интерактива, действий. Учите цвета? Расстелите на полу кусочки бумаги разного цвета, вы называете цвет - ребёнок скачет. Или вы называете цвет - ребёнок в доме дотрагивается до нужного цвета. Развесьте цифры по стенам, вы называете - ребёнок бежит и дотрагивается до нужной цифры.

Удачи! :)
16.09.2013 14:58:19, Мыся
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
)) Спасибо, да, все лучше конечно в игровой форме. 16.09.2013 16:05:07, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Мыся
А вот ссылка на ту же песенку, но с движениями
[ссылка-1]

Вообще, максимально надо всё в движения для детей переводить. :)

А песни можно записать на диск и в машине слушать-играть :)
16.09.2013 15:07:05, Мыся
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Спасибо! Сохранила. 16.09.2013 16:04:07, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
[ссылка-1]
Там есть возможность бесплатного пробного использования, если нагуглить коды, хватит на пару месяцев.
16.09.2013 13:13:06, ЛюбимицаКлаппа
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Спасибо. Не поняла только какие коды и что с ними делать(.
И не найду пробную версию(
16.09.2013 13:32:29, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Пробная версия на титульной странице окошко с самолетом, регистрируйтесь - будет 2 пробных недели. Потом возьмете коды по ссылке [ссылка-1] и введете в специальную строчку в правой части страницы, под надписью "Have a promo code?
Enter it here to redeem:"
Всего можно ввести 2 купона.
16.09.2013 13:48:11, ЛюбимицаКлаппа
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Спасибо, буду пробовать! 16.09.2013 13:50:16, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Удачи! Я своим обоим недавно платную версию купила : ) Пробовали месяца 2,5 - понравилось. Там как раз с азов. 16.09.2013 14:01:05, ЛюбимицаКлаппа
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Приложения нашла кажись)) 16.09.2013 13:41:55, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!