Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

О внуках.

Сидит себе, перед первым сентября, Анна и в кукольный домик играет. В кукольную семейную жизнь. Паралельно со мной болтает
- Ах скорей бы в школу, ах как хочу увидеть Катю, увидеть Мишу, ах как я соскучилась. А ты со мной пойдешь? А до куда?
- Ань, мам в школу не пускают, ты же знаешь. Внутрь одна только Мишина мама пойдет. Фотографировать.

И тут раздалось "А пАААААчемууууу?", с той самой интонацией.
И понеслось
- Ей можно? Тебе нельзя? А ты? А она? А они? А что? А как? Когда? Сколько?. Анна прищурила глаза и привычно, профессионально вкрыла маме мозг. Удовлетворила интерес и вздохнула:
- ..я тебя поняла, мам... получается Мишиной маме дети важнее работы..ну-ну.

Затем последовала долгая мхатовская пауза. Детка смерила меня с ног до головы презрительно-оценивающим взглядом. Как насекомое. И сообщила:
- Вот так, мамочка, и задумаешься, кому лучше внуков доверять. Тебе или Мишиной маме.

Занавес.
03.09.2013 16:23:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
улыбнулась
логика железная
03.09.2013 16:48:26, eka76
Суматра
я вот тоже не нашлась что ответить, пошла обтекать)) 03.09.2013 17:02:47, Суматра
Natalya d'*
да нет, не железная, я б ответила "нет, Мишиной маме тоже работа важнее, она в школу работать пойдет, а не потому что "Миша захотел, чтоб она пришла, она и пошла" 04.09.2013 10:25:14, Natalya d'*
Бурундук, Он (8) и Она (5)
А я рада буду, если "Мишиной" маме внуков доверят, а я отдыхать буду:-))))) 03.09.2013 19:11:19, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Суматра
Не будем прежде времени растраивать девочку настроениями потенциальных бабушек))) 03.09.2013 20:34:36, Суматра
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Не, я своей уже начала объяснять, а то она планирует ко мне своего мужа привести и шестерых детей нарожать. А жить они все будут все с нами, "а то вам же скучно одним будет!" Ага, а так, конечно, весело!:-) 03.09.2013 20:51:32, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Суматра
)))
А моя загородный дом строит. И меня туда с собой берет. Наверно в каморку на чердаке на роль няни-домработницы с проживанием, ага. Щазззз.
04.09.2013 15:01:33, Суматра
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
бугага :)) 04.09.2013 09:56:00, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Татуня
а Миша - предполагаемый будущий муж? :) ну, чтобы внуки были общие с Мишиной мамой и чтобы доча не переживала :) 03.09.2013 18:32:31, Татуня
Суматра
А то, жОних наш))
начиналось то "ах я соскучилась по Мише"
хороший мальчик кстати, завсегда пристыдить можно " а вот Миша сам читает, без понуканий"
03.09.2013 20:33:30, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!