Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не странно, но скоро Новый год :)))

и в связи с этим, барышни, колитесь:)), что дарите вы (или Дед Мороз) своим ненаглядным деткам. У меня, похоже, фантазийный кризис, поскольку, окромя Лего, в голове ничего не вырисовывается... ЗЫ. Может, в Умном ребенке что-нить есть интересненькое?
21.11.2001 22:32:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
И еще - на день рождения (15 января) просит фотоаппарат. Она долго выбирала, что ей хочется получить на 15 дней раньше :-) 26.11.2001 18:20:29, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
Даша написала письмо деду морозу с просьбой подарить аквариум (письмо она благоразумно отдала мне в открытом виде со словами "отправь деду морозу"). Пришлось объяснить, что под елку такой подарок не поставишь, и деду морозу придется поручить заботы о подарке родителям :-) Ребенок снисходительно согласился (вероятно, размышляя о глупости родителей, до сих пор верящих в то, что она верит в Деда Мороза :-) ). 26.11.2001 18:18:23, Катерина Кузовкина
fat mouse
Моя красавица затребовала CD-плейер!!!!!
Я в ужасе.
26.11.2001 18:09:40, fat mouse
Мой киндер написал письмо Деду Морозу. Один из пуктов были часы. Для обучения времени - полезно.
Взяла на заметку.
26.11.2001 16:55:52, Кэт
А я в растерянности. Сын верит в деда Мороза и каждый год пишет письмо, в котором просит какой-нибудь подарок. Последние два года проносило - заказывал Лего. А в этом году заявил, что попросит видеокамеру. Что делать? Как подсказать, что этот подарок очень дорог? Развеять веру в деда Мороза? Может кто-нибудь сталкивался с этой проблеммой? 22.11.2001 18:41:49, Эн
Очень просто!
Объяснить, что дед Мороз дарит только детям только детские вещи.

И если ребенок просит видеокамеру, то дед Мороз принесет(!) ему видеокамеру, но только ... детскую (обычно продается в мелких ларечках рублей за 50, китайская). После такого объяснения и показа детской видеокамеры на витрине магазина, у нашего ребенка вопрос о камере больше не возникал.

Удачи.
Лена.
23.11.2001 07:56:40, Lenan
Спасибочки, попробую. 23.11.2001 11:16:45, Эн
Очень просто!
Объяснить, что дед Мороз дарит только детям только детские вещи.

И если ребенок просит видеокамеру, то дед Мороз принесет(!) ему видеокамеру, но только ... детскую (обычно продается в мелких ларечках рублей за 50, китайская). После такого объяснения и показа детской видеокамеры на витрине магазина, у нашего ребенка вопрос о камере больше не возникал.

Удачи.
Лена.
23.11.2001 07:56:25, Lenan
Нина
Моя тоже по моему ещё верит.
Когда она начинала в прошлом году просить у деда Мороза ооооочень много подарков-я сказала,что у деда Мороза очень много детей,много просьб,и он не в силах выполнить все просьбы,так что он будет выбирать.Или альтернативу находить.Можно вместо камеры фотоаппрат,если ещё нет.Или повыспросить,чего бы ему ещё хотелось,так невзначай.Я так обычно делаю.
Успеха.
22.11.2001 18:53:36, Нина
O'Merry
В этом году уже подарю что-ниубль косметическое (блеск какой-нибудь, лак и пр.), или кулончик на шею, или еще какое-нибудь украшение... Ну, и дочка конечно, просит очередную "барбятину" :)) , но это оставим до дня рождения - в начале февраля. Еще подумываю про "Аргамак", но по опыту Маринкиной способности ломать конечности - сомневаюсь и опасаюсь... 22.11.2001 16:28:45, O'Merry
"Аргамак", зараза, очень тяжелый. А вот сегодня ездила со старшим в ЦУМ и на 3 (или 4?) этаже в спортивном отделе та-акие классные санки-снегокаты! Пластиковые, легкие, без острых краев, с рулем, без руля... Производство Германия. Все мне в них понравилось, кроме цены - от 800 рублей самые простенькие и до 100 долларов :((( 23.11.2001 17:36:37, Юлик
Из того, что понравилось бы моей дочке:
-книги;
-детская косметика, косметичка;
-канцтовары;
-чайная пара;
-наборы для лепки,отливки из гипса;
и т.п.
А какие еще идеи?
22.11.2001 05:12:14, Ann
Нина
Дочке в этом году-обновки-пуховик с набором-шапка с шарфом,рюкзак новый,и кукла на которой можно мосю рисовать и стирать и опять рисовать:-)
Косметику она тоже хочет,но есть уже.
Ещё монополию думаю купить.
22.11.2001 18:02:56, Нина
А мы тоже вспомнили про "Монополию" :)) 23.11.2001 17:33:53, Юлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!