Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доп ремни на ранцы (грудной и поясный)

Идут как допопция к ранцу. Рекомендуют для того, чтобы ранец "не сползал". Кто их использовал - нужны ли они? Или нет?
06.06.2013 10:57:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
у нас есть - один день попользовались и отстегнули - ониж все грязные становятся - вы думаете ребенок рюкзак когда выходит - одевает? нефига - он его в руках по полу волочет, если что моя неодна такая талантливая - на куртку это чудо одевать тяжело :) 07.06.2013 09:28:47, Желток
Не использовался. Через три месяца срезала, чтобы не мешался (поясной). 06.06.2013 21:43:09, Lussi01
Нам грудной пригодился в холодное время года, чтобы со скользкой куртки лямки не слезали. 06.06.2013 20:46:51, WhiteFly
Просто песня
для нас грудной ремень оказался незаменимой вещью, т.к. ранец очень тяжелый, хоть и нести недалеко, но с ним гораздо удобнее. поясным никогда не пользовались. Щас купила сыну новый рюкзак и пришлось в ЗШ заказывать отдельно грудной ремень, т.к. на рюкзаке его нет. 06.06.2013 15:22:34, Просто песня
У моего ребенка на рюкзаке есть (потому что это изначально просто рюкзак, а не школьный ранец). Пользуется редко, когда рюкзак действительно тяжелый. В школу не пользуется.
По своему туристкому опыту - это полезно, если большой груз, если тяжело. Но ребенок у меня сильный, ему не тяжело.
06.06.2013 11:34:57, маугленок
Ага, спасибо.

Я так и думала, что они наиболее удобны при тяжелом, либо длительном использовании. А дойти от машины до класса (как в нашем случае) думаю не особо пригодятся.
06.06.2013 11:40:50, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!