Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

Мамы выпускников 4 класса!! Расскажите про свой выпускной!!

Девочки, у нас в пятницу 24 мая было родительское собрание...
именно в пятницу не удивляйтесь..:))
Так как на родительском собрание была поднята тема
выпускного в 4 классе..., а я в РК..
организация данного праздника легла на мои плечи.
Еще одна мама обещала помочь.
Расскажите, что у вас было... ???
В школе возможна только торжественная часть официальная.
Потом нужен куда нибудь выезд.
На теплоход никто не соглашается.
Нужен РЦ, или кафе с какой нить программой или спектаклем, дискотекой или еще с чем нибудь.

Спасибо.
С Уважением Людмила
27.05.2013 10:49:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было все просто, но мне на удивление понравилось. Сняли ресторан, там все и проходило. Сначала был маленький концерт, подготовленный детьми и учительницей. Очень весело получилось, сценки, стихи, песни танцевальные номера. Затем торжественная часть , но тоже благодаря нашей чудесной учительнице все получилось как-то по-домашнему, для всех у нее нашлось особое слово. Потом наши оголодавшие дети уселись за свой стол ( столы детей и родителей раздельно), и на некоторое время воцарилась тишина:). Далее вышла ведущая, провела кучу веселых конкурсов с призами. Снова перекусили;). Затем шоу мыльных пузырей. Я не видела, т.к. пришлось отойти, но сын сказал, что было интересно. Ну и напоследок дискотека. Все это с 12 до 17 часов. Блюда были весьма съедобны , дети поразили в очередной раз своими талантами (у нас школа спортивная, т.ч. танцевальные конкурсы и номера были отпадные ). Все хорошо, в общем. Одна жалость - с нашей учительницей расстались:( . Но смотрим м в будущее с оптимизмом . 27.05.2013 14:52:57, ==
Пэрис Хилтон
у нас был концерт в школе и перекус в классе. На следующий день пошли в кафе, недалеко от школы, там небольшой "банкет" и аниматоров позвали - дети довольны. Дети были без родителей, только учитель, воспитатель и родитель. 27.05.2013 14:48:24, Пэрис Хилтон
Мы в Этномир ездили, как раз вчера.
Детям понравилось, но ИМХО дороговато, за такие деньги могло быть и лучше.
27.05.2013 14:19:46, маугленок
krot-kat
Концерт и чаепитие в школе. 27.05.2013 14:09:39, krot-kat
MamaNatka
У нас сначала была торжественная часть с награждением и концертом подготовленным учениками трех классов, запуск шаров, потом один класс поехал в кафе праздновать, у другого было просто чаепитие в классе, у нас дискотека с аниматорами в актовом зале, потом тоже чаепитие и поздравление и награждение уже в классе. Пришли дети в школу к 8-30, в 15-00 разошлись. 27.05.2013 13:19:59, MamaNatka
крИСТИНА
У нас был в детском игровом центре. Игры с аниматорами, дискотека и т.п. 27.05.2013 12:35:23, крИСТИНА
Mellamori
а что за игровой центр? 27.05.2013 12:47:02, Mellamori
крИСТИНА
В ТЦ Панорама.
Но здесь надо выбирать рядом со школой.
27.05.2013 16:30:15, крИСТИНА
XXL
усадьба Дурасова в Люблино. Бал в старинной усадьбе с чаепитием. фото по ссылке, там, правда, не выпускной, а экскурсия про придворный театр, но обстановка видна. Программа была интересная\. вот прям бал с программой . еде еще с собой привозили 27.05.2013 12:07:25, XXL
У нас еще только будет:) Сегодня в школе спектакль-капустник, подготовленный детьми. Завтра - бал в музее Л.Н.Толстого на Пречистенке. Дети разучивают вальс и жанровые сценки из романа "Война и мир". Наша учительница очень нам советовала этот бал и даже сама нас туда записала чуть ли не за полгода. В среду торжественная линейка для всех четвертых классов в Литературном музее им.Пушкина, это уже школа организовала. Знаю, что другие классы ездили в спортивный клуб куда-то за город, проводили выпускной на природе. Вот как-то так примерно. 27.05.2013 11:09:12, Еся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!