Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыщики у девочки

Девочки, как думаете, дочке почти 9 лет, могут у нее быть подростковые прыщи? Где-то месяца 2 назад стали появляться единичные на лице (подбородок, нос, виски). Сама не крупная девочка, думала до гормонов далеко еще...Какой гель для умывания купить? И крем? Сейчас умывается моим очищающим Клиник, но детям его не айс, наверно, использовать? Может анализ какой сдать? Она стесняется прыщиков, просила у меня тональник даже, я не дала, конечно. Посоветуете что-нибудь?
15.05.2013 18:35:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
купите дарсонваль, его детям можно, моя 9 лет пользуется 16.05.2013 15:56:37, Liporella
это ведь аппарат? Не получится деньги на ветер, вдруг не поможет? 16.05.2013 21:56:30, МариН
Питание проверьте: исключите жирное, жареное, сладкое, мучное. Гель умывает снаружи, а проблема прыщей внутри! 16.05.2013 10:51:06, культурный шок
В переходном возрасте здоровое питание тоже поможет? 16.05.2013 21:54:25, МариН
Скажем так: полностью правильное питание проблему подростковых прыщей не решит. Но улучшит значительно. Для моего подростка особенно заметно улучшение при уменьшении сладкого в рационе. 16.05.2013 22:55:54, STickA
В гомеопатической аптеке покупаете Сульфур Йод и применяете - по 5 шариков по 5 раз в день рассасывать. Через пару дней все пройдет. 15.05.2013 23:09:46, Lilentaler
Tiramisu
Не делайте так, гомеопатия это не конфеты. 20.05.2013 23:16:57, Tiramisu
Гомеопатию без рекомендации врача давать не буду, страшно. 16.05.2013 21:53:28, МариН
Как Вы лихо рекомендуете гомеопатию - прямо как витаминки. И даже без указания разведения. Вы гомеопат? 16.05.2013 10:22:52, tavifa
Купите гель для умывания с чайным деревом, я знаю орифлеймовский, но может и другие есть.
Поменьше жирной сладкой пищи, больше фруктов.
У моей было два крупных прыща в семь лет, а потом ттт не было и до сих пор, уже 9.
15.05.2013 19:32:56, ЮлияФ
Спасибо, гель поищу 16.05.2013 21:57:13, МариН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!