Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платная экскурсия.

Подскажите, как у вас обстоят дела с экскурсиями. У нас, по-моему, беспредел... 1 класс. Вторая экскурсия за месяц. Стоимость 900 руб/ребенок (с меня 1800 за 2 детей). Повезут в Коломенское (и что там делать в такую слякоть..). Раньше можно было сказать, что не поедем, тогда просто оставались в этот день дома. А сегодня получили письма: "Уважаемые родители,
в связи с тем, что экскурсия проводится в учебное время, дети обязаны на ней присутствовать. Отсутствовать на экскурсии можно только по медицинским показаниям. В случае отсутствия ребёнка в учебное время на экскурсии, родители должны написать заявление на имя директора с указание причин данного отсутствия. Заявления, если таковые будут, необходимо сдать 9 апреля." Это что, скоро под дулом пистолета в кошелек залезут... Вот хочу заявление написать директору. Есть ли какие-нибудь нормативы по экскурсиям? Особенно по стоимости для младшешкольника, и по пропуску учебного дня в связи с платной экскурсией.
09.04.2013 00:48:50,

245 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!