Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Маша-растеряша..:-((

за время каникул умудрилась потерять учебник по математике и по французкому.Ну вот КАК,скажите мне? Вроде все учебники,тетрадки убрала в шкаф перед каникулами... аха,ан нетуть их.
Ну что за безолаберность?РРРРР....
буду сегодня искать.. принимаю советы.куда почти 10-ти летний ребёнок может задевать два учебника Один форматом А4?
03.04.2013 09:25:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит так. Мой алгоритм: обвязываете ножку стула веревкой-поясом-тряпкой-что найдется. Пригоавриваете "чертик-чертик поиграй и мне отдай". Тем временем внимательно еще раз пересматриваете все возможные ящики-полки-за диванами-под/за столами и что там еще есть. У моих, да и у меня вечно что-то теряется. Так и ищем. Внимание! если вы уже ВСЕ пересмотрели и ничего не нашли. это еще не значит, что там их (этих учебников) не было. Надо пересмотреть там же еще раз. Правда, учебники иногда все же оказываются утраченными вне дома. Хотя у моей это случалось уже в старших классах. 03.04.2013 11:46:53, hanhi
ящики полностью выдвинуть. Иногда ЗА них падают вещи 03.04.2013 10:35:21, Таха
ЭллиС
+ много! Чего я там только случайно не нашла! И учебник, потерянный года назад, тоже там был. 03.04.2013 13:19:14, ЭллиС
УникаЛьнаЯ
На начало каникул учебники точно были в квартире? Моя как-то потеряла учебник, перевернули всю квартиру, нашелся тот через день в портфеле соседа по парте (тот от усердия оба учебника после урока собрал к себе) :)))

А так где угодно.
- собственно в портфеле/сумке (тоже было - обыскали все, а оказалось, деточка дня три забывала его из портфеля выложить, о чем сама же забыла)
- на стульях под одеждой/подушками (если такое бывает дома)
- среди книг/альбомов
- под кроватью, под столом, - везде, куда его можно "уронить"
- на полках/в ящиках с игрушками
03.04.2013 09:45:55, УникаЛьнаЯ
Бандерилья
вот хороший вопрос.. математика точно должна быть.. французкий,в принципе тоже..
Но сегодня сказала спросить у учителя(на всякий случай..)
В ящиках нет,на стульях тоже.. под кроватью не смотрела( не согнусь уже..) придёт- зашлю в подполье дитятку...
03.04.2013 10:13:43, Бандерилья
Ещё ЗА кроватью хорошее место (если она у стены) и между грядушкой и матрасом (дома регулярно нахожу там книги), подсунуто под клетку-с-кроликом, дом-из-ЛЕГО или ещё что--то такое, что надо было приподнять немного. 03.04.2013 12:00:57, Zeiva
среди книжек/учебников старшей сестры смотрели? 03.04.2013 09:34:10, Tигровая Mышь
Бандерилья
ух,нету. 03.04.2013 09:54:08, Бандерилья
Ха! В любое место, где он в принципе помещается, вплоть до холодильника! (причём это не лечится с возрастом, я и в 36 лет такая) 03.04.2013 09:31:42, Zeiva
Бандерилья
Не,в холодильнике нет,вчера размораживала..Ж-)))))))))) 03.04.2013 09:32:48, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!