Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Сменка для крупнго юноши: где?!

Юнош неожиданно возмужал до 38/38,5 размера обуви и сменка стала мала.
Нужны классические туфли или мокасины, незадорого, потому что до конца года осталось всего ничего.
Куда податься?!
В детском мире ничего нет (не сезон, говорят, и вообще уже крупноват для ДМ). В Сити-обувь (в ближайшем к дому) детские размеры кончились на 37, а взрослые начинаются с 40. На том мой мозг усох...
31.03.2013 10:27:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У среднего такой размер (про старшего с 43 уже и молчу :), покупаю здесь Экко, а все больше пасусь в ЗШ (стало просто спасением, но только на быстро расчитывать не стоит, зато на распродажах можно очень хорошего качества обувь купить за очень смешные деньги) 01.04.2013 20:35:58, Посторонним В
korolka
ОХРЕНЕТЬ!!! Он меня сделал!!!!))) 01.04.2013 17:25:55, korolka
Мелисса
Такой размер еще есть в Парижской коммуне и у белорусских производителей. 31.03.2013 18:42:36, Мелисса
Я Женьку обываю в Экко. Они, конечно, условно классические, но для школы вполне сойдет.
Ну и ножка у Михи:)
Ну и бюджетным вариант не назовешь, конечно.
31.03.2013 16:36:35, Иртим
Nightmare
я ему в начале года изумительное что-то уже не помню что:-) в ДМ купила. Вообще ничего за год не сделалось! Но и цена была приличная, больше 2 тыс точно, если не 3... В экко я покупаю ботинки уличные, на остальное жаба душит, особенно на 2 месяца, ведь дальше носить некуда будет.
Малыш меня в этом году вообще радует... после нового года вдруг подрос так, что ни в одни джинсы не влезает, свитера рукава по локоть... хорошо, школьные брюки широкие и были раньше классической длинны (т.е. с заломом на ботинок), поэтому смотрятся еще не очень позорно:-) Новые шмотки покупаю на 146-152... К моим горнолыжным ботинкам примеряется...
31.03.2013 16:49:20, Nightmare
У меня Вовка в этом году к НГ вырос из школьных штанов, купленных к 1 сентября, но он носит 134-140 и нога не такая большая пока.
У нас в Детском мире для мальчиков есть размеры до 44 точно.
У меня старшая больше жжет в плане обуви - размер взрослый. подъем высокий, а полнота детская - и хоть убейся с ее обувью:(
31.03.2013 22:27:28, Иртим
Вот у меня посмотрите в альбоме, тоже мучалась не так давно, некоторые новые остались, т.к. потом как пошли расти...., теперь уже за двыа года 44 размер стал.Плак....
Вот такие могу дешевле отдать [ссылка-1]
Ниже по ссылке вся обувь от 38 разммера
31.03.2013 14:36:44, Снежик
Nightmare
бежевые туфли офигительные! Только у нас форма серая... наверное, не подойдут? 31.03.2013 16:53:26, Nightmare
Хотите пересечемся в метро приложите серый посмотрите. Они на самом деле офигительные. Просто у нас нога резко выросла, так жаль, что не поносили. Мне эта марка очень нравится, но ловлю ее только на распродажах, вернее ловила, теперь только через зарубежную закупку обувь старшему покупаю. 31.03.2013 16:59:46, Снежик
Nightmare
Хочу! А вы у какого метро? Я от Университета и далее по Вернадского в сторону Парка Культуры, в центре в любое место в принципе могу подъехать 31.03.2013 17:11:09, Nightmare
Я с Пионерской до Савеловскойезжу, могу через Парк победы проехать. 31.03.2013 17:15:41, Снежик
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Если недорого:) - то можно обувь Парижская коммуна посмотреть. На 38-39 точно еще такие делают, подошва пол не красит:) Два месяца точно проживут. Они есть и в ДМ обычно, 39 точно видела. Еще в ДМ был все распродажный Гарвалин классические ботинки и туфли. 31.03.2013 12:53:30, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Nightmare
Парижскую коммуну где дают?
В ДМ старая коллекция кончилась, а новая, продавцы говорят, будет только к сентябрю... потому что она не летняя:-)
31.03.2013 13:05:39, Nightmare
Dash
на павелецкой фирменный магазин. 31.03.2013 16:04:16, Dash
КалиНа*
А Антилопу или Зебру не? В магазинах Антилопы я раньше спасалась тем, что в распрадаже в основном всегда большие размеры оставались, цена получалась даже меньше чем тут в СП.
[ссылка-1]
Буквально 3 недели назад видела в магазине БашМаг распрадажу Антилопы - тоже полно именно больших размеров было (в Ю Бутово) [ссылка-1] .
ЦентОбувь на крайняк
31.03.2013 11:31:52, КалиНа*
Nightmare
магазины у антилопы далеко от меня:( как и Ю Бутово...
Отправила мужа с ребенком в Мегу, там много магазинов, пусть ищут:-)
31.03.2013 13:10:00, Nightmare
КалиНа*
так БашМаг в Москве полно - я же вам дала ссылку на их магазины. 31.03.2013 13:36:49, КалиНа*
Nightmare
сорри, не заметила почему-то ссылку... Пошла смотреть, спасибо! 31.03.2013 16:50:23, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!