Что Ваши девочки хотели бы получить в подарок от мальчика на 8-ое Марта?
Не от класса-родительского комитета-всех мальчиков скопом, а именно от одного мальчика, который нравится?
Косметика - слишком интимно, заколка - слишком просто... Подвеску для телефона? Брелок? Игрушку?
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Друзья, одноклассники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заколка/резинка - очень красивые есть Подвеску для телефона, брелок, игрушку, открытку, шоколадку.
Вот счастливое время у мальчишки - что бы не подарил будут рады безмерно и совершенно искренне! 05.03.2013 02:40:28, Белое солнце (экс-Гибрид)
Конфетки Рафаэло, фереро роше в небольших упаковках по 3-5шт вполне уместны. Можно киндеры еще. Или леденцы в красивых коробочках.
05.03.2013 01:22:03, svetirina
Красивую открытку или календарик, или переливающуюся картинку-закладку или записную книжку. Да хоть игрушку из МакДональдса. Главное - внимание!
04.03.2013 10:58:58, культурный шок
Внимание в том и проявляется, чтобы не купить первую попавшуюся ерунду, а выбрать что-то такое, что реально понравится.
05.03.2013 09:58:54, маугленок



Цветам очень радуется. Даже тем, что в горшках) очень гиацинты-нарциссы в горшочках любит. 02.03.2013 20:59:21, Марусятина
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.



