Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

А подскажите каток в районе Савеловской, плииз. Или Речного.

Чтоб с недорогим входом и прокатом. Или в районе Динамо-Войковская-Речной. В парке Речного вокзала сейчас есть каток с прокатом?

Спасибо.
02.03.2013 18:24:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
На Войковской еще есть пока. Сегодня видела. Прямо рядом с метро, где трамваи. 04.03.2013 21:02:20, Веснушка и В.
КИТ
На Речном есть собственно перед речным вокзалом (платный, с прокатом) и с другой стороны Ленинградки, в парке Дружбы, на поле, где летом в бейсбол играют (за хоровой академией). Есть ли там прокат, не знаю. 03.03.2013 00:51:55, КИТ
Musenka
Почитав всю информацию здесь, учтите, что вчера было 1 марта. Мы вот так сегодня (как всегда, в субботу) пошли на каток, куда ходили всю зиму, и наткнулись на рабочих, разбирающих ограждения. И свежий нетронутый снежок там, где всю зиму был каток. ФСЕ, весна, типа. :( Проект рассчитан, судя по всему, ровно до 1 марта :(

Так что, отправляясь кататься, узнайте предварительно, не наступила ли "весна" и на выбранном вами катке...
03.03.2013 00:33:22, Musenka
любопытная Анна
Около Савеловской же Автомобилист. Там все нормально было - прокат, лед вроде нормальный, мы там в салочки играли. Тоже давно там была, года 3-4 назад (как время летит). 02.03.2013 23:07:18, любопытная Анна
любопытная Анна
На Динамо на стадионе Юных Пионеров хороший каток с прокатом. Еще был на самом стадионе Динамо (Русская Зима), тоже с прокатом. Лед на обоих был хороший, но я там была года 3 назад. Минус - центр города, стадин Юных пионеров вообще в углу третьего кольца и Ленинградки, но мне там нравилось.
В парке Речного вокзала есть каток с прокатом, площадка небольшая плюс залитые дорожки. Лед плохой, на дорожках есть ямы, но кататься можно.
На Войковской небольшой каток, говорят там хороший лед, сама не была. Прокат не знаю, можно посмотреть в интернете.
02.03.2013 23:05:19, любопытная Анна
Oazis
По поиску Русская зима много где, но не на Динамо. И стоимость там в выходные 250 руб со взрослого (т.е. 600 руб нам втроем)плюс прокат 150 руб... 03.03.2013 09:15:20, Oazis
Oazis
На Стадионе юных пионеров дорого. Мне с прокатом будет стоить 500 руб и больше раз покататься, без проката 350. ПРо речной спасибо, про 1 марта я забыла... А посмотреть в инете сложно, сайт самого речного содержит лето, остальные буду искать. Проще узнать у тех, кто там ряждом живет или ездил недавно. Я ехдила в Сокольники -прекрасно, 200 руб прокат на 2 часа, дорожки песня. И в Юбилейном, рядом с улицей Дружбы -небольшая коробочка, но прокат 100 рублей, лед средний, зато солнышко, народу мало, хоккейисты лед не занимают - песня. У Дворца на воробьевых вчера все было в силе -лед чистили, прокат БЕСПЛАТНЫЙ, но по документам, переодеться негде. 03.03.2013 09:00:37, Oazis
Musenka
Около"Олимпийского" каток тоже бесплатный, есть крытое помещение для переодевания, но, опять же, не знаю, работают ли они после 1 марта. Ну, и территриально вам, наверно, неудобно... 03.03.2013 11:13:28, Musenka
Oazis
Спасибо! 03.03.2013 19:47:00, Oazis
около метро войковская открытый каток,на метро 1 вагон из центра,за кинотеатром Варшава. В парке открытый каток ,там же у нас шикарные детские площадки 02.03.2013 20:55:03, ~Черныш~
Oazis
Это хоккейная коробочка или побольше чуток? А прокат там есть? Спасибо. 02.03.2013 21:26:57, Oazis
вообще там большой каток и прокат есть и камера хранения... 02.03.2013 22:13:08, ~Черныш~
Oazis
А почем? 03.03.2013 09:08:46, Oazis

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!