Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на НГ для мальчиков

Девочки поделитесь пожалуста что вы дарите на НГ мальчишкам 8 лет))) мой кроме лего ничего не хочет но лего реально уже так много у него((( хочется что-то другое бы придумать
21.12.2012 20:34:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой хочет опытов. Будем выращивать кристаллы. 22.12.2012 21:40:23, Акелла
tanyak
Мой сын, помимо того же Лего, заказал Деду Морозу наногородок, нанопарковки, наножучки и т.п. штуки. 22.12.2012 11:45:35, tanyak
партизанка Иванова
нам ДМ принесет 2 диска для XBox. Один сын сам в письме заказал, второй на прицепе. А то ДМ показалось что как-то не солидно 1 диск :)))) 22.12.2012 07:38:46, партизанка Иванова
Мой просит ЕЩЁ магнитного конструктора, у него уже пять наборов типа таких
[ссылка-1]
есть, но он начал такое строить, что ему не хватает.
22.12.2012 01:20:59, Zeiva
Аnny+
Лего и только Лего просит. ещё полёт в аэротрубе ))) купила ещё разные наборы конструкторов (по ссылке) и парфюм в Заре. 22.12.2012 00:31:53, Аnny+
xBox Kinect.
Пока ребенок был в школе, подключили - решили с мужем проверить работает или нет. Упрыгались в усмерть, уржались оба! После такой аэробики можно есть сало тоннами, без страха за фигуру. )))
Теперь вот сама не дождусь, когда будет Новый год, чтобы попрыгать, помахать, поприседать и поржать.
Не знаю как сыну, а мне-любимой такой подарок в самый раз. ))

А так, тоже Лего.
21.12.2012 21:03:58, Lussi01
О! И я своим такую штуку дарю :))) 25.12.2012 07:33:57, Яснотка
мне эту радость друзья на ДР подарили как он только оф. в России вышел. Второй год прыгаем все и дети, и друзья и вообще прикольно. 22.12.2012 00:03:17, margass
Ма-Тари-Кари
у меня тоже старший только Лего и заказывает на все праздники:) на этот НГ помимо Лего заказал еще Драгоноида Крушителя(это из Бакуганов) 21.12.2012 20:48:31, Ма-Тари-Кари
Мой 8-летка получит всего понемногу: коньки, книжку, горку для жуков Hexbug (есть уже большой набор, теперь достраиваем), настольную логическую игру "Час пик" (Thinkfun). В общем, и побегать, и подумать, и почитать и поиграть в пустячки :) 21.12.2012 21:33:44, крылатка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!