Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

А ни у кого случайно нет сборника "Новый

А ни у кого случайно нет сборника "Новый Год. Жутко запутанное дело" ?
Вот такого [ссылка-1]

Очень понравилось издание, но по рецензиям не пойму, на какой возраст рассчитано... не перерос ли уже тематический ребенок?
18.12.2012 14:03:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я купила 9-летке. 18.12.2012 22:30:17, Планетка
УникаЛьнаЯ
У меня есть! Вчера получила только :)))
Имхо - не перерос. Но на своих проверить не успела, правда :))
Там есть и совсем детские стишки, и отрывки из "Детства Никиты"... Вот по ссылке оглавление видно немного.
Не знаю, я лично в восторге от книги :)
18.12.2012 14:11:51, УникаЛьнаЯ
+1000 купила на 8 лет, получит на новый год. 18.12.2012 15:39:47, HeNe
VarNa
А что там еще, кроме стихов, рассказов и красивых иллюстраций?
Оглавление не могу разглядеть :(
18.12.2012 15:02:10, VarNa
УникаЛьнаЯ
Там как бы расследование :) "таинственный злодей требует разоблачить Деда Мороза, агенты собирают досье в детских библиотеках, старый профессор припоминает праздники при Петре I, агент Х прикидывается ёлкой, изобретатель Велосипедов фарширует пингвинов"
Там куча досье, в которых литературные произведения, рецепты, поделки, отчеты о расследовании :))) По-моему, забавно.
18.12.2012 15:08:19, УникаЛьнаЯ
VarNa
О, мерси! Пожалуй куплю...
А то я дочери хотела в этом году уже подарить "Правдивую историю..." в подарочном издании, да что-то она категорически отказывается верить в отсутствие деда мороза :) Отложу ее на будущий год...
18.12.2012 15:11:43, VarNa
УникаЛьнаЯ
Там не совсем об отсутствии деда Мороза...
Но история довольно тяжелая и неклассическая вообще (в плане истории деда Мороза). Я сама только что прочитала, детям не буду давать.
18.12.2012 15:13:34, УникаЛьнаЯ
VarNa
тяжелая?
здесь вроде хорошо о ней отзывались... надо бы тоже прочитать...
18.12.2012 15:22:51, VarNa
УникаЛьнаЯ
Ну мне показалась такая... излишне душещипательная, причем по-взрослому так. При том, что обращается автор как бы к детям, и абсолютно нелепые имхо, персонажи введены. В общем, мне не понравилось в качестве новогоднего чтива детям.
Хотя отзывы, в основном, восторженные. Так что лучше прочитайте просто. А то я сейчас напугаю зря :)
18.12.2012 15:37:19, УникаЛьнаЯ
spravedlivaya
Мы заказали его на подарок на новый год первоклашкам. 18.12.2012 14:11:35, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!