Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (7) и Она (4)

Мамам хоккеистов вопрос

Люди добрые, подскажите, плиз, как краги стираете? Никак не могу решиться - говорят, дубеют, потом какие-то пляски с глицерином... Кто-нибудь просто в машинке их стирает? Как сей аксессуар переносит стирку? Я планирую стирку на 30 градусах, потом просто при комнатной температуре высушить. Не испорчу?
Спасибо:-)
13.12.2012 22:02:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Муж свои стирает. Средством для спортивной одежды.
Сушит на сушилке у батареи.
14.12.2012 00:36:22, Аленкаа
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Ясно, спасибо. Надо будет еще поискать такое средство... Ну или просто порошком выстираю:-) 14.12.2012 07:46:29, Бурундук, Он (7) и Она (4)
Аленкаа
Да везде продается, Домал, так и называется "для стирки спортивных вещей". Небольшая бутылка с голубым средством. 14.12.2012 13:16:47, Аленкаа
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Везде... Это у вас везде, а у нас, небось, экзотика:-) Спасибо, поищу. 14.12.2012 13:26:15, Бурундук, Он (7) и Она (4)
Краги - это перчатки что ли? Я в машинке их стираю как и все остальное, в режиме легкой стирки, холодной водой. Никаких последствий пока не было. Сушу в комнате - просто раскладываю поверх сушки для белья (решетка такая на ножках). 14.12.2012 00:34:19, Rive Gauche
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Ну да, перчатки.
Спасибо, так и думала сделать.
14.12.2012 07:45:56, Бурундук, Он (7) и Она (4)
В школе старшие группы есть? Самое правильное - задать сей вопрос родителям, чьи дети уже год хотя бы отзанимались. И не в интернете, а воочию. 13.12.2012 22:22:30, ЗАЮшка
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Было бы все так просто:-) У нас не школа, у нас "хоккей на селе":-) Всему учимся сами, вместе с детьми. Городок у нас, нууу, не сильно северный и хоккей - довольно экзотический вид спорта, типа кёрлинга, наверное:-) Просто собралась группа любителей и решили упереться рогом и играть:-) 13.12.2012 22:29:26, Бурундук, Он (7) и Она (4)
ну понятно тогда:) Может,это хоть как-то поможет? [ссылка-1] Потому как я лично от стирки этой формы далека:) 13.12.2012 22:50:27, ЗАЮшка
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Да это я изучила, спасибо:-) Просто хотелось мнений живых людей, мне здесь часто помогают с такими вопросами. 14.12.2012 07:45:31, Бурундук, Он (7) и Она (4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!