Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.11.2012 08:50:17

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Балкон А - видно очень хорошо (по елке помню). 28.11.2012 21:40:02, Ele_na
мой ходил в 7 лет на Спивакова, очень понравилось. 28.11.2012 12:48:28, HeNe
А я думаю с детьми 5 и 7 лет на депеш мод сходить, только боюсь затопчут)) 27.11.2012 23:06:06, sesla
Тэра
Я была на концерте, правда, сидела в партере...про балкон не знаю. Но зрелище, как и музыка, потрясающие ) Первое отделение - была классика,ессно, переложенная для скрипки Ванессы. Хотя она что-то и на классической, не электронной играла. Во втором - вообще интересный ансамбль был - играли на редких инструментах. Если 7-летка любит классическую музыку - то будет интересно. Ванесса много рассказывает. Очень живой концерт. Но я сама люблю ее исполнения, поэтому получила колоссальное удовольствие . 27.11.2012 10:39:09, Тэра
Земляничный дождик
Мой заснул на "Дуэте для скрипки и альта" (8 лет было). Это, конечно не Ванесса Мэй :) Причём прикорнул очень прилично, у стеночки, подперев голову рукой. Впрочем, я тоже со сном боролась, но успешнее, чем он :)
На Мэй повела бы.
27.11.2012 10:38:01, Земляничный дождик
МАМАМОЛ
в кркусе везде хорошо слышно. 27.11.2012 10:27:24, МАМАМОЛ
Я была на концерте этой артистки лет 5 назад...громко, попсово, много движухи и спецэффектов. Ванесса Мэй со скрипкой скачет по сцене, трясет волосами как заправский бас-гитарист, танцует и купается в световых спецэффектах...Не заснете точно. Но надо ли это 7-летке - не знаю, на рок-концерты лет с 12 дети любят слушать, в 7 может быть слишком громко и непонятно смело :)

Может, вам на просто скрипичный концерт сходить? Все же электроскрипка - это на любителя...В Консерватории сейчас классные вечера пошли, в Рахманиновском зале уютно и приятно, и бесплатно. И музыка хорошего качества - профессор недоделки на классный вечер не выпустит :) Допустим, в эту субботу по ссылке: в этом классе выступления всегда со вкусом подобраны, получите удовольствие!
http://mosconsv.ru/ru/venue.aspx?id=1724
27.11.2012 10:23:32, культурный шок
УникаЛьнаЯ
У тебя же юноши музыкальные :) Я бы пошла, определенно. Ну в самом-самом крайнем случае уйдете раньше :) 27.11.2012 10:19:41, УникаЛьнаЯ
Сколько по времени идет концерт? Если до часа,мой высидит, потом уже пытка начинается. Ну и Ванессу Мей можно без потерь дома посмотреть 27.11.2012 09:37:49, Frau2
два часа 27.11.2012 09:39:41, МЕЛ`ок
Скрипачки Марты Кушнирской по вашей ссылке очень благозвучно воспринимаются, электронная музыка с этим не сравнится. ИМХО 27.11.2012 09:46:04, Frau2
Моему долго, шумно очень, он устаёт. Даже девятилетка старший может разныться. 27.11.2012 09:43:30, Frau2
не, старшего точно брать не буду - не высидит. 27.11.2012 09:46:58, МЕЛ`ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!