Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энциклопедии для 1 класса на ДР - какие?

Нужна помощь очень!!Чтобы сегодня заказать!
По опыту кто что закупил или у кого что есть.
КТО ЧЕМ ДОВОЛЕН?
31.10.2012 10:07:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Не совсем энциклопедии, но нам нравятся подобные книги:
Математические олимпиады в стране сказок
Приключения фразеологических оборотов
31.10.2012 13:05:44, Mash
Марусятина
Я очень люблю "Почемучку" из своего детства - [ссылка-1]
И дочка сейчас стала почитывать
31.10.2012 12:04:52, Марусятина
Ольга Оводова
Мы заказывали Прогулки по Кремлю, правда для второго класса. Довольны, красивая и познавательная. А вообще у "Белого города" столько всего, что глаза разбегаются 31.10.2012 11:31:37, Ольга Оводова
Тапка
Тут эту книгу рекомендовали, я заказала и тоже понравилась. 31.10.2012 10:57:51, Тапка
Слышала я про эту книгу, что всем хороша. Но как подарок-не хочется правил именно:) Хотя себе в корзину положила. Мне очень понравилась из этой серии толковый словарь пословиц и поговорок-тоже ее в корзину положила.
СПАСИБО!
31.10.2012 11:15:04, katapusina
я из этих же соображений ее не купила))
мне с правилами помогают книжки из серии Начальная школа, вот такая есть [ссылка-1], и другие, выбирала те, что нужны конкретно нам.
31.10.2012 11:33:15, Планетка
Тапка
ну да, я сомневалась немного, что на подарок :) но решила предложить ;) Пойду пословицы и поговорки посмотрю, мы это любим. 31.10.2012 11:18:58, Тапка
мне нравится серия "калейдоскоп знаний" [ссылка-1].
правда, может быть, для первоклашек придется немного "на вырост".
Попроще и подешевле Энциклопедия для умников и умниц [ссылка-2].
Ну и "Что делать, если", как вам уже советовали. Мне вот это издание нравится [ссылка-3].
31.10.2012 10:53:43, Планетка
а вот "Что делать если?" Ваш ребенок читает сам с удовольствием? Хотя моему точно понравится. Мне на весь класс заказывать. Хотя, всем не угодишь конечно. 31.10.2012 11:17:46, katapusina
да, читает с удовольствием! даже выписывает в блокнотик телефоны экстренных служб и прочее) Историями из жизни, которые там присутствуют, со мной делится. видно, что интересно ей. 31.10.2012 11:22:49, Планетка
Что делать, если? (так называется)., математика в твоих руках, у Белого города есть на этот возраст: занимательная биология, география,прогулки по Москве..... и т.д. Можно купить мифы или былины. Просто общие энциклопедии рискуют стоять без дела. 31.10.2012 10:29:55, купили


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!