Ищу на зиму сыну теплую удлиненную куртку, хорошо бы полупальто до колена. Максимальная найденная пока длина - чуть прикрывает попу.
Может быть знаете, где или у каких фирм посмотреть?
На девочек сколько угодно таких пальто :(
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
в адидасе в том году покупала пальто чуть выше колен. однотонное серое.
16.10.2012 13:56:06, Kaktus33

Спасибо, пригляжусь к ним в Меге повнимательней. Хотя пуховик я бы не хотела.
16.10.2012 12:57:34, Манаус

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.