Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзак для 3- классницы. Посоветуйте.

Ничто, как говорится, не предвещало беды.Надеялась я, что рюкзак и этот год прослужит. Выглядит как новый,но свой срок отслужил, наверное. Вчера начал шов расползаться,где ремни сходятся. Вот сижу в интернет-магазинах высматриваю. Понравились:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Что скажете? Или вообще что посоветуете? Или отзывы о своих рюкзаках. Сама с больно ногой дома сижу, придется по инету заказывать, поэтому на коллективный разум очень надеюсь.
04.10.2012 13:03:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы выбрала или последний, или посмотрела уже в раздел рюкзаков для 4-11 класса. Там встречаются модели с ортопедической спинкой и они более взрослые.
У меня дочь 3 год ходит с рюкзаком 4you, который мы из Германии привезли. Но они и здесь продаются.
04.10.2012 18:22:48, Иртим
Главное - Экко не покупайте. У нас отслужил месяц и 2 дня, носим аккуратно. Вчера оторвались лямки, они из тесьмы и она вылезла из шва, потому что там ее было не больше сантиметра. Да еще и дно начало трескаться. Я думала хоть на год хватит... 04.10.2012 13:44:57, LenaA
natmet
У нас Экко второй год, полет нормальный. И почему вы его по гарантии не вернете? у них гарантия 1 год. 04.10.2012 13:58:29, natmet
Зима*
+1 то же второй год. обтрепался слегка - у меня все-таки мальчик, он им и в футбол может поиграть иногда :) а так все-нормально. Действительно, я бы по гарантии обратилась или просто обратилась, хотя насчет 1 года первый раз слышу :) 04.10.2012 16:42:47, Зима*
natmet
нам при покупке сказали, чтоб сохранили чек, даже отломавшуюся бабочку с молнии обещали заменить)) 04.10.2012 17:09:07, natmet
Mash
Мне третий вариант понравился, но я бы спросила у ребенка, что нравится ему. 04.10.2012 13:38:54, Mash
Вчера вместе сидели выбирали. Конечно, лучше бы вживую их посмотреть. А так она выбирает чисто визуально, по рисункам. Пока еще ей нравятся котятки/бабочки, но боюсь, что скоро начнет от них отказываться. А хочется года на 2 как минимум. 04.10.2012 14:35:11, мама ученицы
У нас третий вариант, тоже 3 класс. Очень довольны, современный и вместительный.
В Олимпийском брала за 3200.
04.10.2012 13:34:35, TatKush
Спасибо за отзыв! Вот про него как раз про объем я инфу не нашла, а выглядит маленьким. Хорошо, что вместительный. А в Олимпийском круглый год торгуют? (Думаю, может кого заслать туда, если такая разница в цене). 04.10.2012 14:39:36, мама ученицы
По-моему, круглый год. Я, правда, сразу два ранца покупала, и мне сделали скидку побольше. Кстати, летом на геконе от стоил 3500. Может, везде сейчас подорожало.
Мы во внутренний карман на липучке кладем физк. форму (кроссовки не умещаются). В основной отдел - все учебники-тетради. В тонкий отдел спереди телефон, иногда пенал и "очень нужный" хлам, который у всех девочек присутствует. Правда, материалы для труда и изо мы не носим.
04.10.2012 15:27:33, TatKush
Спасибо, буду искать. По логике, не должны ранцы дорожать осенью, уже спроса нет. Кстати, дочка пыталась мне рассказать про какой-то ранец, который "почти полностью раскладывается". Из всех мною просмотренных этот шире всего открывается. 04.10.2012 16:01:14, мама ученицы
Присмотритесь к подростковым вариантам, в 3-4 классах почти все меняют "детские" ранцы на "взрослые". 04.10.2012 13:24:06, E_VIKT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!