Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Кого поздравлять на день учителя?

Только не нужно отвечать, что учителей :-)))

А кого принято поздравлять в начальной школе на этот праздник? Только классного руководителя или всех, кто работает с классом? А администрацию?

Напишите, как это проходит у вас.

Я думала, что классного руководителя и его помощника (у нас в школе у каждого класса есть учитель и воспитатель). Но вот поступают мнения, что поздравлять нужно и предметников, и администрацию.
26.09.2012 20:44:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
предметников и кл.руководителя поздравляет у нас РК. От себя лично дарим красивый букет только своему Кл.руководителю, а администрацию РК у нас не поздравляет. 28.09.2012 10:03:49, Ма-Тари-Кари
Ласка М
Большое всем спасибо, я поняла, что поздравляют всех :-) 27.09.2012 14:45:09, Ласка М
nadinell
поздравляли всех и классного рук. и предметников и администрацию, в этом году будем так же, - получилось 12 чел. 27.09.2012 10:51:57, nadinell
УникаЛьнаЯ
Кого поздравляют РК я не знаю даже. Сами символически поздравляем классную. Собственно. в том году дочка сама поздравляла - дарила свою картину... Может, еще конфеты были, не уверена :) В этом, думаю, организуем цветы+конфеты и. возможно, дочка опять что-то изобразит соответствующее случаю. 27.09.2012 09:43:54, УникаЛьнаЯ
Администрацию обычно поздравляет сборная родительских комитетов параллели, а если в хорошем контакте с РК других параллелей, то можно и с ними объединиться. Это экономно, логично. Ну и по совести, администрация ведь тоже что-то заслужила.)) 27.09.2012 09:27:01, Etagerka
tanyak
Привет Саш!
Наш РК поздравляем всех: и предметников, и завуча, и директора, и еще кого-то там по учебной части.
27.09.2012 08:45:15, tanyak
Наши родительские комитеты поздравляют ВСЕХ учителей, имеющих отношения к нашим классам. ИЗ наших денег, разумеется. Не одобряю, но против не выступаю. Лично - давно уже никого. 27.09.2012 08:31:18, ДраКошка
Mash
Мы поздравляем всех учителей, которые работают с классом (музыка, английский, физкультура, продленка) + завуч и директор. 27.09.2012 07:22:15, Mash
У нас кроме классной поздравляют физ-ру,иностр.и музыку. Но так чисто символически, коробку конфет. Администрацию нет. Я лично от себя дарю по шоколадке вахтерам. 26.09.2012 21:31:05, КМС
У нас по максимуму всех :((( различия в сумме на подарок только. 26.09.2012 21:28:47, irenkh
Kitenok
+1 всех, кто работает с детьми плюс директор 26.09.2012 22:22:36, Kitenok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!