Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Английский по Биболетовой и сборники упражнений Барашковой

Вдруг кто-нибудь в курсе.
Почему то ключи вот этого пособия Елена Барашкова: Грамматика английского языка для родителей к учебнику М.З. Биболетовой "Enjoy English. 3 класс" ФГОС совершенно не подходят к сборникам упражнений Грамматика английского языка. 3 класс. Сборник упражнений. Часть 1 и Грамматика английского языка. 3 класс. Сборник упражнений. Часть 2
В аналогичных за предыдущий год (2 класс) все нормально совпадало.
24.09.2012 23:48:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в правом верхнем углу написано "продаже не подлежит"? В первом классе я столкнулась, у Биболетовой, что учебник с такой надписью (выданный в школе) и такой же учебник без нее (купленный в Лабиринте) немного отличаются. То есть существует коммерческий и школьный вариант. 25.09.2012 09:30:10, WhiteFly
Потому что у них разный год издания. можешь посмеяться, но у ключей - 2013. 24.09.2012 23:56:04, Кетчуп
Красно Солнышко
Но с годом то опечатка, скорее всего. Причем, у самого Лабиринта, а не у издательства. Но книги не бьются, тем не менее. 25.09.2012 00:42:01, Красно Солнышко
Нет, не опечатка, на книжке стоит год 2013 и у нас в классе некоторые купили 2012, учитель требует покупать 2013. 25.09.2012 08:35:17, Кетчуп
vitАmin
у нас в классе РК купил 2012, я в лабиринте - 2013. упражнения не совпадают, ребенок нервничает. 12 год нигде по близости не нашла. фигня какая то 25.09.2012 12:29:26, vitАmin
Красно Солнышко
Тетради купил РК 2013 года или ключи?
Дело в том, что я не вижу ни других вариантов тетрадей, ни других вариантов ключей. Это не считая того, конечно, что 2013 год - несомненно опечатка.
Вы, кстати, спрашивали? Совпадают ли ключи у одноклассников?
25.09.2012 14:55:29, Красно Солнышко
Татуня
может, не в тему, но могу предположить, что если ФГОС, то это д быть везде, на всех пособиях курса (коряво объяснила, наверное. но мне даже при заказе в инет-магазине корректировали, чтобы не получилось вразнобой. вот я про ФГОС и запомнила) 24.09.2012 23:53:58, Татуня
Татуня
и одного года д быть 24.09.2012 23:55:48, Татуня
Красно Солнышко
И там, и там ФГОС. 25.09.2012 00:23:47, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!