Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oksanych

А есть ли школы в ВАО,Реутов по программе 2100,Петерсон

знакомые хотят сменить школу, в Реутове ходят,спрашивают,есть ли что-то приличное, где ваши детки учатся?
21.09.2012 12:27:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
в гимназии петерсон 21.09.2012 13:52:54, tanich
Куська
в лицее петерсон и маро 21.09.2012 18:35:24, Куська
Здравствуйте! Давно не писала сюда, но регулярно читаю конференцию. У меня мальчик 6 лет, очень активный, любящий побегать, плавать. Ребенок имеет хороший слух и голос, нам рекомендовали заниматься музыкой (на данный момент занимаемся в музыкальном театре), но и еще у него нарушение осанки и плоскостопие 2 степени - врачи рекомендуют спорт (плавание + ЛФК). Вопрос вот в чем, я уже вся измучилась, что выбрать, музыкальный театр или спортивную школу. На следующий год школа и совмещать все будет не возможно, так как в театре загрузка 4-5 дней в неделю. Еще ребенок изучает английский. Логично развивать то, что в ребенке заложено, но здоровье .... У меня у самой боли в спине с 20 лет (сколиоз + остеохондроз), я спортом не занималась, за что сейчас расплачиваюсь. В музыкальном театре ребенка называют талантливым, в спортивной школе говорят плохая координация, но есть старание. Сам он говорит, что ему нравится петь, и еще больше плавать. 24.09.2012 12:10:59, дюдюка2
Вот и плавайте побольше! Здоровье важнее :-) А в театр еще успеет! У меня на глазах совершенно не спортивный мальчик с нарушенной осанкой преобразился в победителя соревнований по плаванью! Такой красавец стал! 25.09.2012 08:06:40, Galaga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!