Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

мамам тех, кто занимается хореографией

День добрый! Затеяла моя девочка заниматься хореографией, а я столкнулась с проблемой покупки принадлежностей. Москва, центральный округ. Нужно недорогой купальник, балетки белого цвета. И какую-то сетку на пучок. Не знаю, что это такое. Посоветуйте, где все это добро покупать? И еще тренер рекомендовала заколки-невидимки или что-то подобное для выбивающихся волос. Где все это брать?
Спасибо.
16.09.2012 22:56:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Всё покупаю в Детском мире. купальник как-то брала в спортмастере. Про сетку для волос уточните у преподавателя, те, которые ниже показывали из декатлона, у нас не разрешают, только обычные белые тоненькие. А поверх сетки требуется ещё белая резинка. 18.09.2012 14:13:46, Земляничный дождик
СHARMANT
купальники видела в спорт мастере. Сетку в магазине аксессуары- там где резиночки и заколки всякие 17.09.2012 18:00:16, СHARMANT
gala11
Все что Вам нужно можно купить в магазине "Гришко". Это специализированный магазин для хореографии и балета. У них магазин как раз в центре. Девять лет дочери там покупала принадлежности для занятий. Качество очень хорошее. 17.09.2012 17:42:36, gala11
Ольга Оводова
Вам нужно уточнить, какой лучше купальник. Бывают с уже вшитой юбочкой, мне такие больше нравятся, но некоторые педагоги настаивают, чтобы юбочка надевалась сверху, т.к. резинка давит на талию и напоминает втягивать живот.
Обратите внимание на форму трусиков у купальника, из-под некоторых торчат трусы, выглядит неопрятно.
Балетки - смотрите на подошву. Хваленые Гришко моя дочь рвет за полтора-два месяца, т.к. у них кожаная подошва пришита к ткани какими-то гнилыми нитками. Сейчас купили какие-то noname, но подошва двойная, ближний к ткани слой прошит, а потом приклеен еще один слой. Надеюсь, что окажутся попрочнее.
17.09.2012 14:46:10, Ольга Оводова
Трусы существуют специальные под купальник. Продаются там же, где и всё остальное для балета. Юбочки - это, наверное, где-то в кружках самодеятельности? В хореографических училищах такого не носят. Резинка на талию, купальник-майка. 17.09.2012 15:38:58, ==
Земляничный дождик
так и вопрос вряд ли про училище :) а так везде свои правила 18.09.2012 14:15:04, Земляничный дождик
Ольга Оводова
Спасибо, не знала.
У нас студия в ДДТ, не училище, да.
17.09.2012 15:48:50, Ольга Оводова
В ДК АЗЛК, он же КЦ Москвич (метро Текстильщики, прямо рядом) есть магазинчик, там всего этого добра полный ассортимент и сравнительно недорого. 17.09.2012 10:53:41, Нэко
Eleha
Мы покупаем все в Дебюте на Добрынинской. Очень хорошее качество и цены приемлемые. 17.09.2012 09:22:37, Eleha
Адреса не подскажу, т.к. не в Москве, но "сетка на пучок" называется венчиком;) Будет проще искать, если что. Но вообще существуют специализированные магазины, занимающиеся продажей одежды, обуви и принадлежностей для танцев/балета. Мы именно в таком отовариваемся. Предполагаю, что в Москве, как в любом более-менее крупном городе, такие магазины можно отыскать с помощью справочных. 17.09.2012 09:18:03, ==
У меня мальчики хореографические, но всем знакомым мамам девочек рекомендую Декатлон. Выбор вполне достойный, цена демократичная, качество очень неплохое. Нашим девочкам хореограф еще говорит юбочки покупать прозрачные такие, поверх купальников надевают их. Тоже в Декатлоне берут.[ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3]
А вот сеточка для волос [ссылка-1]
17.09.2012 00:28:34, ЗАЮшка
Ольга Оводова
В Декатлоне нет белых балеток, розовые и черные только. 17.09.2012 14:38:42, Ольга Оводова
sacha
в "Персее" на м.Семеновская есть пару отделов. 17.09.2012 00:14:43, sacha
lenalar
Есть в Декатлоне купальники, юбочки, балетки. Но лучше и дешевле в павильонах типа "Школьная форма" или "Все для танцев" на рынках. Я покупаю в Принцплазе Теплый Стан, наверняка есть во всех крупных торговых центрах. Сеточки и заколки - на любой станции метро. Мы сами и получше сделали. 16.09.2012 23:21:18, lenalar
derglenka
Покупала на ближайшем рынке в палатке с детской одеждой: купальник с длинным рукавом - 500р., юбка - 300р., балетки тканевые с кожаными носочками и на стопе уплотнения - 200р., сеточка на волосы белая -50р. и шпильки для пучка. Сегодня купили быстро и без проблем. 16.09.2012 23:06:25, derglenka
Насколько, все-таки, с мальчиками проще:) Шорты 50 рэ, майка белая 100 рэ, чешки 100 рэ и носки практически за копейки:) 17.09.2012 00:40:30, ЗАЮшка
Татуня
на хореографию и мальчикам - балетки :) но таки да - расходы существенно ниже :) если нет заморочек в коллективе, конечно (особых требований) 17.09.2012 00:43:20, Татуня
У моих чешки. Третий год как чешки. Только черные, у девочек - белые. Скоро начнется специализация - народный танец. У мальчиков - сапоги, у девочек туфли. 17.09.2012 00:46:21, ЗАЮшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!