Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить девочке на 7 лет?

Что подарить девочке на 7 лет?Пожалуйста!!!В конце недели идти на д.р.,а что подарить- незнаем!(у нас парни)
18.07.2004 17:40:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кликитсы подарите! Моя семилетняя и все ее подруги сейчас ими просто больны:-). 19.07.2004 16:51:40, Mila
Машерочка-Косуля
А что это? 19.07.2004 17:41:59, Машерочка-Косуля
www.clikits.ru 19.07.2004 17:42:56, Mila
Машерочка-Косуля
Интересно! А где дешевле покупать в магазине или в интернет магазине? У нас день рождения на носу. 20.07.2004 10:50:51, Машерочка-Косуля
В интернет-магазине, обычно, дешевле. Мне нравится Lego-mix (ниже ссылка, именно на кликетсы уже)
Они привозят ли в тот же день или на следующий.

http://www.lego-mix.ru/Default.asp?podrasdel_id=61
20.07.2004 13:47:01, Ольга М.
Настольную игру. "Мемори", например. 19.07.2004 11:06:34, Евa
О, у меня как раз такая девочка!
Но я обычно потихоньку выясняю, чего она лично сама бы хотела. А то мои представления часто не совпадают с ее. Например, на это ДР она захотела Барби в виде русалки и бассейн к ней. И кстати, действительно играет с удовольствием!
В общем, Барби - это всегда хит. Если у девочки уже есть много Барби, можно к ним прибамбасы, платья, например, тот же бассейн, машинку, лошадку (ну в терпимых пределах по цене).
В этом возрасте уже вполне можно маленькие бусики, браслеты и прочее. Кстати, набор "Сделай украшение сам" - это идеально. Только очень дешевые покупайте стекляшки! Не ценят они еще дорогих вещей. Я предложила купить подружке колечко серебряное, дочь разочарованно: и больше ничего?!
Можно, конечно, подарить что-нибудь "развивающее": конструктор Лего, набор для вышивания, настольную игру. Настольная игра - это вообще классно для любого возраста! Книгу, конечно, можно, но если девочка не сильно любит читать, я бы к ней еще хоть шоколадку приложила - для радости.
Дешевый вариант, но хороший: моей дочери подарил один мальчик 3 хорошие раскраски, набор карандашей и простенький набор красок. Так как карандаши у нас вечно теряются, ломаются и т. д., подарок ценный. И дарящему не накладно, и нам очень даже нужно, и девочка довольна - раскрашивала несколько дней.
В общем, вариантов - тьма. А вообще они любят, чтобы было побольше и попестрее. То есть будет больше радости от подарка из 5ти мелочей, чем от одной дорогой игрушки (ну разве что именно об этой игрушке ребенок давно мечтает). Их еще завернуть красиво, сверху какую-нибудь конфету пришпилить - и вообще классно!
19.07.2004 10:38:39, Синь
И еще они Кена часто просят, поскольку Барби жениха надо. 20.07.2004 12:10:31, Lira
Татьянчик
Если любит читать, то можно подарить хорошую книгу. Большие пазлы с клеем, можно с рамкой, чтобы сама собрала и оформила в виде
картины. Будет висеть в ее комнате - ИМХО очень приятный подарок.
19.07.2004 10:14:15, Татьянчик
Lem
Куклы различные. Моей очень нравилось когда ей подарили духи в виде розы. Фломастеры. Рисование. "Рукодельные" наборы и т.д. 19.07.2004 08:25:49, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!