Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа г. Домодедово

Добрый день!
Помогите найти школу для началки в г. Домодедово, школ там много, но хотелось бы попасть к хорошему педагогу. Идем во 2-ой класс, первый учились в Москве. Переходить придется в конце первой четверти, даже не знаю с чего начать при выборе школы. Очень жду мнений!
30.08.2012 15:08:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka и Алешка
а территориально где жить будете? 30.08.2012 16:05:24, avgustinka и Алешка
Мы в г.домодедова на ул. Ломоносова. В принципе по городу можем возить, если школа будет того стоить!
Предполагаем ходить в бассейн, может рядом с ним. В Москве ребенок 5 лет ходит в бассейн.
30.08.2012 21:44:45, OLKA_81
avgustinka и Алешка
Ну по прописке вы попадаете в 1-ю школу (если я Вас правильно поняла и дом новый, №10).... Ну что сказать - я бы пробовала или в 4-ю (но там оооочень сильно надо пробовать), или в 5-ю - но это другой конец города и своим ходом туда не доберешься. А бассейн - мы ездим в Гринпарк - там когда детская тренировка занимаются только дети, а так есть еще Фокус, но он маленький, и не очень, Эспада - там для нас очень дорого, и в этих двух по-моему просто дорожки для тренировок выделяют.
Если что-то интересует - пишите на подник, может быть подскажу:-)
31.08.2012 09:15:31, avgustinka и Алешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!