Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите подобрать школу

Посоветуйте хорошую школу (начальную) в районе Останкино (или близлежащих). Или может быть кто-то владеет информацией о прогимназиях (при гимназиях 1506 ул.Широкая и 1518 Пр.Мира - эти районы тоже интересуют - стоит ли отдавать туда ребенка. Спасибо.
14.07.2004 18:35:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогите выбрать школу в центре.Мы живем на площади восстания.Через год в школу.По отзывам нравится бывшая 91 на Поварской и 1239 на Вспольном переулке.Может кто туда водит детей.Какое Ваше впечатление?как проходит собеседование?Нравится ли там деткам.Буду рада любым ответам. 21.07.2004 23:57:26, Иррина
Мы учимся в 1518. Закончили 1-ый класс. Очень довольны. Подготовка очень сильная. У них 100 процентная поступаемость в ВУЗы. В этом году по-моему выпустили 30 медалистов. 15.07.2004 08:50:54, LLLLL
Скажите, туда трудно поступить? Есть ли подготовка? Она что-нибудь гарантирует? Или все решается рублем, т.с.? 15.07.2004 10:49:27, Орешек
Мы не платили ни копейки. Поступали на подготовительное весной 2002. Год отучились, потом что-то типа собеседования, взяли вроде всех, кто учился на подготовительном. Но учиться будет непросто, это я уже предчувствую. Программа сильная. Экономика начинается с первого класса. Со второго класса будем учиться по субботам. 15.07.2004 13:24:39, LLLLL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!