До школы еще не дошла, собрание 6ого.
Что класть в портфель первоклашке 01ого сентября? Только пенал с карандашами и тетрадку? Им ведь учебники раздадут, для которых много места в портфеле нужно, верно? И с пустым на линейке стоять приятнее.
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы первоклашки, на собрании сказали 1 сентября без портфеля, учебники будут выдавать 3 сентября. А первого только линейка и один урок (30 минут) их просто поздравят. В 10 часов идем всем классом в цирк.
26.08.2012 18:25:24, Wonaka




Я бы положила пенал и альбом (может рисовать будут). Учебники нашим не раздавали вроде.
24.08.2012 16:08:31, Ната Ф.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.