Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про планетарий спрошу.

1)Там по-прежнему убийственная очередь за билетами? На сайте я посмотрела - он-лайн вроде только на будние дни можно купить...
2)В какие именно залы стоит идти мальчикам 9 и 5 лет?
Ну и за любую другую ценную информацию тоже буду благодарна.
15.08.2012 14:00:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
да там давненько уж все спокойно. Мы заходим не планируя заранее. Идите смело!
Лунариум обязательно, но идите туда в конце мероприятия, так как утащить оттуда добром ребенка не представляется возможным :) Моя может там зависнуть и на час, и на два, и на три. Если были в Экспериментаниуме, то это идея такая же. Просто обстановочка современнее. Лучше чтобы вы не торопились после него в Болшой зал или куда-то там еще, а провели там столько времени, сколько хочется.
От Большого зала я не в восторге, если честно. Раз можно глянуть, но наверное больше не пойду.
Кинотеатр 4D понравился: хорошо, но мало. Сеансы там короткие. Но до сих пор помню запах роз в конце "Маленького принца", которого смотрели прошлым летом. Очень понравился. Но не дешево.
И в плане перекусить: цены в кафе и ресторанчик неоправданно высокие, на мой взгляд.
15.08.2012 22:23:31, жужжалка
ml
На прошлой неделе были у нас гости проездом и с ребенком попали в планетарий- очередей нет!!! Так что идите, пока школьники еще в разъездах. Про залы не подскажу. 15.08.2012 22:10:14, ml
пико4ка
Очередей уже нет :) С мальчиками идти обязательно и в Лунариум и в зал Урании. Можно не ходить на всякие 4D фильмы в малый зал - не очень интересно, ИМХО. 15.08.2012 20:15:11, пико4ка
Обязательно Большой зал и желательно Лунариум. 3Д кинотеатр тоже необычный, но там очень быстро все и довольно дорого. Про очереди не знаю. Но в будние дни утром к открытию приходите и все ок. 15.08.2012 14:25:45, ДраКошка
Как думаете, ребенку 7 лет не тяжело будет в один день Большой зал ( с музеем Урании)и Лунариум? 15.08.2012 15:16:44, Mam&Co
Мы были с компанией таких. - нормально было.
Если ребенок впечатлительный - можно фильм не смотреть. Про черные дыры прям блокбастер...
16.08.2012 09:38:10, Шоша
УникаЛьнаЯ, шепотом
а я тоже послушаю... мы тоже хотим )) 15.08.2012 14:09:35, УникаЛьнаЯ, шепотом
Я была бы рада компании, но мы, наверное, в эту субботу соберемся, если будет дождь, а вы же еще на даче, да?
Если будет хорошая погода, то мы, наверное, пойдем в Кремль. Дети там еще ни разу не были, да и я (шепотом признаюсь) была так давно, что уже и неправда :).
15.08.2012 14:13:59, маугленок
УникаЛьнаЯ
дааа, мои завтра обратно на дачу отбывают :((( Если через недельку куда соберетесь - свисти нам, мы подтянемся с удовольствием :) 15.08.2012 14:20:17, УникаЛьнаЯ
В следующую субботу? Ну давайте, почему бы и нет? 15.08.2012 14:25:53, маугленок
УникаЛьнаЯ
ммм... нет, давайте вы на нас не ориентируйтесь пока, я не уверена, что мы их привезем в пятницу а не собственно в субботу, например :( 15.08.2012 14:56:09, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!