Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

а в чём на физре удобно?

первоклашке бегать, прыгать?
В спортмастер/декатлон идти, да?
или другое присоветуете?

п.с - про обувь я)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.08.2012 12:36:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя в спортивных туфлях скечерс из спортмастера. кеды и кроссовки не любит категорически. 16.08.2012 14:00:10, Планетка
В Декатлоне кроссовки легкие для зала 600 рублей. Да хоть в Центробуви за 400 женские на мальчика (без розового) можно подобрать. 40 минут какая разница в чем бегать по залу, лишь бы не скользко...Вот сменная обувь должна быть качественная - в ней полдня ребенок ходит! 15.08.2012 14:30:26, культурный шок
моя в кедах пабло, говорит, удобно 15.08.2012 13:46:45, Текила
Ты про форму или про обувь?
про обувь: у нас Экко кроссы "сеточка" вне конкуренции. Нормальная амортизирующая подошва и отличная вентиляция, чтобы не было жарко ногам.
15.08.2012 12:45:02, Dimmmm
Листопадик
дописала - про обувь)
Слух, ну теряться наверное будет постоянно...? я к тому, что дорогая обувь-то... или девочки другие?
15.08.2012 12:49:52, Листопадик
У меня мальчик:) Может и повезло, но не терял:) 15.08.2012 13:17:40, Dimmmm
Листопадик
а мой постоянно - в началке 15.08.2012 13:33:34, Листопадик
у нас в школе все потеряшки относят в спец.комнату, поэтому все что было забыто забирала на след.деньоттуда, ничего не лишились за учебный год) На физру ходил в кедах, в этом году кроссы возьму, в них удобнее по словам ребенка 15.08.2012 13:40:22, zamurzika
Мои однажды попробовал в кедах - не понравилось. На улице, если камешек попадает, сразу чувствуется. И ногам жарко...Эти Экко они прямо совсем сеточка - т.е. проветриваются очень хорошо. Только в них не жарко было и удобно. Правда сейчас цена на них какая-то...не гуманная. И в наличии нет половины размеров. 15.08.2012 16:22:11, Dimmmm
Экко терпеть не могу. Там такая сеточка (синтетическая), что нога нещадно потеет. Я вот себе кроссовки приобрела - не знаю теперь, куда деть :) В обычных непонтовых намного удобнее :) 15.08.2012 21:50:20, ДраКошка
Видимо вы о каких-то других кроссовках:) В той сеточке, про которую я говорю, ничего не потеет и потеть не может:) И понты тут ни при чем. Банальное удобство и гигиеничность.
картинка
16.08.2012 10:36:57, Dimmmm
кеды стоили больше 2000 с какими-то технологиями) жарко не было, но амортизация все-таки не та, поэтому в этом году будут кроссы) 15.08.2012 21:46:11, zamurzika
МыльнаяВедьмОчка
у кого как.
моя за первый класс-ни разу не потеряла ничего.
15.08.2012 13:02:19, МыльнаяВедьмОчка
А бывают дети, что в течение месяца оставляют в школе полный комплект :( Частично, конечно, находят потом - т.к. уже в школе знают отличительную особенность данных учеников... 15.08.2012 14:32:04, культурный шок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!