Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица певчая

Куда сводить детей

Девочки, у меня сестра в субботу приезжает с дочкой. Просит развлекательную программу Вводные такие: они у нас гостят неделю, моего ребенка привезут с дачи только в понедельник, я работаю с 9 до 6. Куда мне их сводить? Или одних отправить:)))) В цирк я не хочу, дорого и мне не очень нра. Хочу в Океанариум в Рио (попробую в понедельник отпроситься), в Царицыно хочу вечером на фонтаны посмотреть, остальное с вопросами: дельфинарий??? Зоопарк???, , Дарвиновский или Палеонтологический музеи???, в кино (только детского нет ничего??), цирк танцующих фонтанов?
Посоветуйте, что можно успеть посмотреть с такими вводными.
26.07.2012 17:49:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВВЦ.
1. Куча аттракционов
2. Выставка бабочек (супер)
3. Музей "жили-были"
4. Музей "Ледниковый период"
5. Картодром
6. Музей космонавтики
7. Дельфинарий (плохой,не советую)
Карту ВВЦ можно распечатать на их сайте.
27.07.2012 11:13:45, ольгастик
Птица певчая
Спасибо про дельфинарий. Билеты туда в разы дороже, чем в зоопарке, я думала - значит лучше:))) Теперь точно не пойдем туда 27.07.2012 11:35:03, Птица певчая
ваш палеонт. музей - самое крутое что есть в москве. ребенок был год назад до сих пор все помнит и хочет обратно. а вот трупик ленина не впечатлил((( 27.07.2012 08:51:08, Нюша-Танюша
Птица певчая
На трупик однозначно не пойдем, и вообще в ряд ли на красную поедем. Мой сын обожает музеи: дарвиновский, политех, палеонтологический и др. В политех девочку не хочу везти, экспериментариум далеко, а в палеонтологическом мы сами уже давненько не были, и относительно недалеко, значит поедем туда:))) 27.07.2012 11:37:03, Птица певчая
Красная площадь и музей археологии Москвы - там летом, вроде, для детей днем какие-то программы идут, а если нет - аудиогид у них хороший, музей- -небольшой и интересный.
Поддержу ВВЦ и Ледниковый период.
В музее Космонавтики рядом с ВВЦ есть экскурсии- туда можно сходить
Еще портал интересный www.osd.ru - там много про отдых для детей.
27.07.2012 00:41:19, Иртим
=СветА™=
Я бы отправила самих в зоопарк.Там и дельфинариум и не так жарко около воды.Рассказать где и как рядом поесть и можно полдня там провести.Заодно,если захочется,планетарий там рядом.Предупредить,что дорого только.:-)
А если не хотят планетарий-рядом там Тимирязевский музей.Тоже пешком дойти.

Или на ВДНХ тоже отправить.Там и погулять есть где и не так жарко у фонтанов.И развлекух всяких типа бабочек и частных музеев много.И аттракционы.И монорельс и останкино и на пруду можно покататься на лодочке.

Можно просто по центру погулять, в пушкинский-третьяковку зайти,на кораблике по Моске-реке покаться,на Ленинские горы съездить-панораму Москвы посмотреть и на фуникулере там тоже покататься до набережной.Дешево и красиво.

Кино так себе развлечение.
27.07.2012 00:03:55, =СветА™=
КалиНа*
От смотровой площадки Воробьевых гор вниз или наоборот вверх с набережной 27.07.2012 12:59:09, КалиНа*
Птица певчая
Ого, я сама и не знала про фуникулер. Где это? 27.07.2012 11:38:19, Птица певчая
Ольга Оводова
На кино неделю в Москве я бы точно не тратила. Фильмы везде одни и те же, а стоит в провинции дешевле, я в Астрахани по 80 рублей водила, прекрасный зал с кондиционером (актуально).
Очень хвалят москвоходов, но не знаю, доступно ли для такого возраста.
Красная площадь, Кремль, просто прогуляться по центру?
Зоопарк, если у них в городе нет.
Вместо Палеонтологического советовала бы Ледниковый период, там трогать можно, заодно по ВВЦ пробежаться, можно ролики взять из дома или там напрокат вроде бы дают. Если дети крепкие, там же Музей Космонавтики, он после реконструкции большой и интересный. Мои дети очень любят легкое метро, мы когда там бываем, делаем кружочек просто так. Этакая обзорная экскурсия, Рабочего и Колхозницу покажут (мама, мама, мы проезжаем памятник из Белки и Стрелки), Башню и Телецентр, Останкинский пруд, ну и над гаражами покататься :-)

26.07.2012 19:08:49, Ольга Оводова
Птица певчая
Да-да-да! 27.07.2012 11:38:56, Птица певчая
Экспериментаниум между м. Савеловская и Дмитроская. Туда на весь день можно одних даже. Там и кафе есть если что. Тут их сайт и цены [ссылка-1] 26.07.2012 18:47:42, wsxqaz
+ мульен 27.07.2012 12:28:26, Taika
Птица певчая
Ага, нужно отправить, там мы бывали с сыном:) 27.07.2012 11:39:29, Птица певчая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!