Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

мульты, фильмы

Посоветуйте пожалуйста хорошие русскеи мультфильмы или даже фильмы для девочек 8ми лет? Лунтики и смешарики уже не катят. И хочется что-то не из классики, а новое. есть у вас что-то новое и хорошее?
25.06.2012 07:59:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей понравились фильмы "Дневник слабака", "Маленький Николя", "Девочка и лисёнок".Из мультиков "Брац-приключения во сне", "Феи"(с Динь-динь), а так же сериалы типа "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь".Это все не Российского производства,но с хорошим переводом.
Российские новые не оценила ни она,не мы :(.Старые-с удовольствием, современные - бррр.
26.06.2012 18:48:46, Менумашка
партизанка Иванова
так и Чип с Дейлом и Утиные истории с большой бородой и совсем не новые, а перевод разный бывает. А Братц - это воообще сильно на любителя.
Я вообще немного поражаюсь тому что сыну нравится. Набор сильно разношерстный от Приключений Травки и Честного волшебного, до Мстителей и Черной молнии :)
26.06.2012 19:14:13, партизанка Иванова
Понятно,что с бородой, но ребенок-то их впервые видит.Она вот у меня "Титаник" тоже недавно посмотрела, немножко в ДиКаприо влюбилась, и песню выучила :).А так же кучу старых советских фильмов про школу, пионеров и т.д., в общем-то с интересом, хотя многое,наверное, не поняла.Хочу вот ещё "Гардемаринов" скачать, чем они хуже "Пиратов Карибского моря"? 26.06.2012 19:32:02, Менумашка
партизанка Иванова
гардемарины у нас в 4 года в фаворе были, вместе с бриллиантовой рукой :)А пираты не пошли.
Фильмы по Крапивину покажите. Валькины паруса, Колыбельная для брата, Трое с площади Каронад. У нас осенью они все на одном дыхании прошли. Недавно просил пересмотреть.
26.06.2012 20:51:06, партизанка Иванова
партизанка Иванова
Это конечно не очень новое но... но точно не из нашего детства.
Наша Маша и Волшебный орех смотрели? Типа Щелкунчик на новый лад
Звездные собаки:Белка и Стрелка
Элька
ща еще мозгами поскреплю
Фильмы Азирис Нуна - это по Лукьяненко, Книга мастеров
Больше что-то не наскрипелось
25.06.2012 21:42:23, партизанка Иванова
KengaLu
Супер! Спасибо огромное! :) 26.06.2012 06:25:13, KengaLu
партизанка Иванова
вспомнила еще Кончаловский снял Щелкунчик и Крысиный король... в конце 2010 года премьера была, но по моему это к нашим фильмам отнести нельзя.
Ну и фильмец не впечатлил. Хотя 8-ми летки рядом плакали и визжали, а мой перец ржал как конь
И вчера дети посмотрели Тот еще Карлсон с Галустяном... я так поняла что не в восторге, потому что сказали что понравилось, но больше смотреть не хотят.
26.06.2012 09:42:11, партизанка Иванова
KengaLu
сорри, но все что ниже посоветовали не подходит. что-то ещё НОВОЕ есть? не обязательно мультфильмы, можно фильмы. не из нашего детства. 25.06.2012 21:33:17, KengaLu
Бриджит Джонс
Ну- погоди! вспомнился 25.06.2012 13:21:36, Бриджит Джонс
VarNa
Все мультфильмы про богатырей...
"Алеша Попович..." - [ссылка-1],
"Добрыня Никитич..." [ссылка-2],
"Илья Муромец..." - [ссылка-3]
и "Шамаханская царица" - [ссылка-4]
25.06.2012 12:33:53, VarNa
LOO
Маша и Медведь, Фиксики. 25.06.2012 12:28:48, LOO
Артур и минипуты 25.06.2012 11:46:03, eka76
Юффи
Русские же просят. 25.06.2012 15:38:28, Юффи
Бесконечно далекая
ужас же... 25.06.2012 12:39:56, Бесконечно далекая
Не знаю, такие не переросли вы Гора самоцветов?
И да, "Машу и медведь" мои одно время с удовольствием смотрели.
25.06.2012 10:08:07, отвечу
fatima
Машу и Медведя смотрели уже? 25.06.2012 09:28:22, fatima
Моей 8 летке нравятся приключения Петрова и Васечкина, каникулы Петрова и Васечкина, Хроники Нарнии все 3 фильма, мульты шарлота Земляничка, Победитель, неприятности от обезьянки (или с обезьянкой), тайна голубой долины - это из последних любимых. 27.06.2012 00:22:53, вербена
Еще мульт: морские истории Кусто 27.06.2012 12:26:08, вербена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!