Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

Все в библиотеку!!!! :))))))))))))

сегодня была в нашей любимой РГДБ на Калужской
она закрывается на ремонт!
библиотекари просят брать книг побольше-побольше-побольше (честно! :))), срок чуть ли не до ноября
так что вперед :)))))
29.05.2012 21:54:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стоп! На ремонт она НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! Т.е. ремонт будет проходить БЕЗ закрытия. Да он еще и не начался (очереднйо этап). Новый летний график: с 11.00 до 19.00, кроме воскресенья. 30.05.2012 10:19:14, hanhi
Татуня
ну, за что купила, за то и продаю :)))
меня оч устраивает в данной ситуации, что кол-во и время нелимитировано :)))) и все же книгам у меня будет лучше, чем на стеллажах под пленкой по время ремонта :))))))))
01.06.2012 01:27:49, Татуня
Спасибо. 30.05.2012 19:32:11, Посторонним В
Businka
Спасибо. А то весь день пытаюсь дозвониться и безрезультатно. 30.05.2012 14:41:40, Businka
А в прошлом году, помнится книги не выдавали в младшем абонементе какое-то время, т.к. стеллажи были закрыты пленкой от строительной пыли. Этим летом так же будет? 30.05.2012 11:32:15, Ната Ф.
Пока еще графика ремонтных работ нет. Если и будет так, то - недолго. Но вроде бы сначала будут делать двери и окна, так что полкам это не помешает. 30.05.2012 12:56:58, hanhi
Т.е. лучше звонить, уточнять. А то тогда такой облом был - сдать - пожалуйста, а взять - нет. 30.05.2012 13:17:42, Ната Ф.
Ой! :-( Только на той недели была - ни слова не сказали.... 29.05.2012 22:37:33, Ната Ф.
Татуня
ну вот так....честно - сама подумываю, а не наведаться ли туда еще разок перед отъездом, седня было не утащить :) я себе там таааакую книжечку присмотрела......правда, форматец не для чтения в метро :)))))) 29.05.2012 23:02:50, Татуня
Ух. а когда закрываются? На их сайте об этом ни слова. 29.05.2012 21:57:11, Посторонним В
А на сайте и не будет, т.к. закрываться РГДБ не будет. Читатели будут обслуживаться в обычном режиме (см. выше) 30.05.2012 10:20:01, hanhi
Татуня
вот честно - не спросила :( а у них самих глаза по 5 копеек, в ужасе от мысли, куда и как они будет девать книги :(((
вот чего там ремонтировать - не знаю...вс вроде ОК в целом....как бы не было как с Политехом....уж больно кусок лакомый
29.05.2012 22:43:01, Татуня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!