Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счас меня закидают тухлыми помидорами, но я скажу все равно ИЛИ мама мальчиков

Какие мальчики (которые станут мужчинами-мужьями для наших девочек) - это ж КАРАУЛ!!!!! Люди - Я В ШОКЕ!!!!! Невоспитаны, глупы-упрямы-привязаны к МАМО((((((((((
Кричат в общ. месте, 8 летний мальчик кричит через весь зал кафе - МАМА, ВЫТРИ МНЕ РОТ!!!!!!!!! (через минуту)Я ХОЧУ [цензура]!!!!! и мамо рысит за ним в туалет, доставая на ходу салфетки
Ага, вот так.(((((
Пришли в гости (не к нам, к нам я никого не приглашаю) казалось бы 5 знакомых детей - 1 неадекват с такой же мамашей - ПОДОГРЕЙТЕ сок, закройте окна, уберите собакку, следите за ним, чтоб никого не ударил, "он чуть что не по нему бьет кулаком в нос!" ЗАЧЕМ ПРИВЕЛА В ГОСТИ? Дома держала бы((((( По 9-10 лет детям.
К этим людям конечно больше дочь не поведу, она сама позвонила через минут 20 - мама, тут все МАЛЬЧИКИ (их 3) ТААААААКиее странные))))) и родители кино поставили - кто-то там киборг-убийца.
Прихожу - мальчик тот самый "в нос" в трусах)))) носится, орет матом.... а я все вас по.....бу ))))))или ((((( со мной 3-4 минуты разницы приходят еще 3 родителей др. детей - разбирают.
Тел. мамы того мальчика недоступен))
Хозяева отпустили аниматора и глупо улыбаются.... У самих мальчик))))) "Такие у нас друзья..., ну это ведь мальчики. Им так интереснее." Не выдержала я - сказала, что мол не стоит ТАКИМ мальчикам с нормальными девочками общаться))) Странно, что производили др. впечатление в другом месте и что я непременно расскажу в круге общения о Ваших мальчиках. Я понятно, кровный враг теперь)))). И все равно расскажу.
И таких примеров я могу привести ......много. И все с мальчиками. И родители не ассоциальны.
Где ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ?
В ШОКЕ Я ((((((((((((((
Р. С. Из "кружка" ушли уже, всех этих "знакомых" забыли, конечно.
26.04.2012 21:08:37,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Ржунимагу :)))))
<Где ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ?> Дак вот они. Вы на них лет в 20 поглядите - самы лучшие будут.
Просто девочки и мальчики ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разные.
И поверьте, мамы мальчиков с таким же ужасом смотрят на ровестниц своих сыновей :)))
28.04.2012 12:19:21, КленовыйЛис
Татуня
ой...Вы весь месяц после регистрации в себе ЭТО копили?! :) 27.04.2012 22:43:19, Татуня
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты :-) видимо это Ваш круг общения. 27.04.2012 12:45:20, HeNe
Не бывает такого, чтобы все вокруг были плохими, одни Вы с дочкой хорошие!
Проблемы в вас обоих, а не в окружении.
27.04.2012 11:06:57, Lussi01
Люблюкошек
Нюша? 27.04.2012 11:00:36, Люблюкошек
rainboww
нет, Нюша не стала бы возмущаться, что мальчикам ".опу вытирают" она сама носится со своей дочерью чрезмерно. 27.04.2012 13:23:41, rainboww
Birke
Нюшин аватар. Нюша после каждого всплеска эмоций добавляет коронную фразу :"Нормально, нет ???"
:))
27.04.2012 12:16:47, Birke
По "фонтану" эмоций, похоже. По стилю написания/изложения, вроде нет. 27.04.2012 11:08:26, Lussi01
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
вот уж ник говорящий "фонтан". сплошного негатива. отметила фразу "к нам я никого не приглашаю". Это общая позиция "кругом враги". Что от людей ожидаешь, так они себя и ведут. Пожелаю вам более позитивного отношения к людям. Сорри, если не права. :) 27.04.2012 10:01:47, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Oazis
бывает, не расстраивайтесь. :)) А про фильм насчет киборга-убийцы - знаю три семьи, в двух отличные пацаны и родители, но Фильмы и игрушки, и книги именно такие... В третьей пацана близко не знаю, но в школе и на экскурсиях он нормальный, спокойный. А на его Др развлечение было именно такое- поставили подобный фильм. :))

Так что не берите вголову, хороших людей все равно больше. :))
27.04.2012 09:32:15, Oazis
Автору темы: вспомнился анекдот:)
- Кто там сс..т, как полковая лошадь?
- Это я, мамочка!
- Писай-писай, доченька!
27.04.2012 13:51:14, Frau2
Birke
Я слышала как раз вариант про мальчика, ещё и с украинским прононсом :"Пысай, пысай, сыночку" 27.04.2012 14:31:03, Birke
Про мальчика даже нагляднее для автора:) свои и чужие дети. 27.04.2012 22:38:43, Frau2
УникаЛьнаЯ
Где вы их находите-то... Даже для вашей дочери эти мальчики "странные", значит, обычно она общается с нормальными :))) Зачем вы выискиваете и запоминаете этих "штучных" недовоспитанных - мне странно... 27.04.2012 08:49:56, УникаЛьнаЯ
Какой феерический вброс.
Не верю.
27.04.2012 00:13:57, зачем-то снесла регу
ЛЯLУШКА
Вы в бассейн сходите. Вот где зоопарк. 8-9-летние мальчики, которых переодевают прилюдно до голого состояния, или тащат в женские раздевалки. 26.04.2012 23:28:43, ЛЯLУШКА
Olga&Paha
У нас тоже самое,я вообще в шоке была,когда первый раз увидела.И это при том, что занятия только для детей и в раздевалке взрослых мужчин нет. 27.04.2012 10:09:20, Olga&Paha
Такого не видела, но надевание на 10-летнего ботинок престарелой бабушкой наблюдала. 27.04.2012 09:40:19, Ната Ф.
ШаНуар
Вот поддержу про скажи мне,кто твой друг...Вокруг нас почему-то таких ни мальчиков ,ни девочек нет.Только,что вернулась с собрания-один позитив:"Ах да какие все у нас дети хорошие,ах да родители какие замечательные!":))Неделю назад просто наш класс 1 место по школе занял в фестивале искусств,силами тех мальчиков,девочек и их родителей.Но у нас действительно ВСЕ замечательные!Хотя конечно есть и хулиганы и задавалы и т.д.и т.п.,и вообще они сейчас гармоналить начинают не по-децки,но все равно по большому счету замечательные дети.Ну так я эту школу выбирала тщательно,как и вообще свое и ребенкино окружение.Таких знакомых действительно не держим,не наш контингент:). 26.04.2012 23:14:55, ШаНуар
Мы с вами часом не на одном сорбании были? А нет, я в 5 была и никаких конкурсов у нас не было. 27.04.2012 15:14:10, hanhi
ШаНуар
Нет,хотя школа тоже французская:)). 27.04.2012 17:23:21, ШаНуар
Individuale
а что за школа?
а что за конкурс :)
27.04.2012 00:14:10, Individuale
ШаНуар
Школу больше пиарить не буду,после того,как нам на том же собрании объявили,что в следующем году,мы учимся во вторую смену:).В связи с катастрофической нехваткой места:(. А конкурс-фестиваль искусств назывался.И влипли мы с ним по полной:)),со своим первым местом во всех номинациях.Уже 4 мая несколько номеров из спектакля будут показывать еще на каком-то конкурсе,17 мая весь спектакль показываем на городской какой-то коференции,и обещано,что в сентябре будем отдуваться еще.Надо было выбрать из нескольких тем и подготовить выступление,плюс выставку рисунка и ее презентацию,оценка в номинациях-чтец,вокал,музыкальные номера,еще чего-то.Ну мы и сумничали,выбрали тему война 1812г:))),ну и воплотили ее тоже, без излишней скромности, неплохо.А дети у нас действительно замечательные,ради них старались.Все,даже самые зажатые,настолько хорошо сыграли и так это их распрямило и окрылило,что только за одно это будем "мучиться" и дальше. 27.04.2012 17:34:56, ШаНуар
Individuale
а Вы уверены, что все знаете о своей девочке? 26.04.2012 22:29:38, Individuale
ужас, вы где таких людей находите? А вообще, в классе моего сына два неадекватных ребенка и обе девочки. Но я не утверждаю, что все девочки ужасны, они разные. Как и мальчики. 26.04.2012 22:29:32, помидор1
Ольга Оводова
Я возила учеников в музей ретро-техники, там на улице часть экспозиции. И вот стоят моя дочь-семилеточка и два мальчика ее ровесника возле танка и прицеливаются, как половчее на него залезть. И мама одного из них кричит: "Мальчики! Не лезьте на танк! Ну почему вы не можете просто смотреть, гулять?". И такая меня тоска взяла. За кого, думаю, буду я дочь замуж отдавать, если мальчикам нонешним нельзя на танк? Но они, слава тебе Господи, проигнорировали мамочку и залезли. 26.04.2012 22:28:03, Ольга Оводова
:))) А я в шоке от современных девочек большей частью. Мальчики еще ладно. Но какие девочки! Грубые, невоспитанные, матерятся, жутко выглядят - ужос (( На ком же наши мальчики жениться будут? 26.04.2012 22:24:30, ДраКошка
Oazis
поддержу. С тем же ужасом и недоумением наблюдаю нередко девичьи компании старшеклассниц. А иногда наоборот, навевает нежные сенитиментальные мысли. Раз на раз не приходится. 27.04.2012 09:38:46, Oazis
Скажи мне кто твой друг... (ну дальше знаете). Кто ж вам виноват, что вы таких находите. Где? понятия не имею, мне такие ни разу не встречались... Ни мальчики, ни девочки (дома имеются в наличии и те и другие). 26.04.2012 22:21:00, hanhi
rainboww
ойёйёй! какой серьезный "наезд"!))) аж интересно стало, что входит в Ваше понимание "хороший мальчик"? вот тут у нас около подъезда каждый день собираются "хорошие девочки". по их одежде, телефонам и планшетникам видно, что не из асоциальных семей. детям лет по 13, не больше. нужно ли описывать, на сколько мои уши сворачиваются в трубочку от их пошлятины и мата? а сколько от них остается банок от алкогольных коктейлей и окурков... и я таки задумалась: не приведи Боже моему сыну вот такую встретить в жизни... 26.04.2012 22:20:02, rainboww
А вам для чего сейчас хорошие мальчики? 26.04.2012 21:41:11, Манаус
Где ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ? Такой вопрос задают мамы хороших мальчиков. 26.04.2012 21:37:26, Вахмурка и Гржмелик
Акорса
А зачем задавать такие вопросы? Мальчики, когда придет время, разберутся сами. 27.04.2012 23:01:40, Акорса
КалиНа*
Ага :))) Учиться не хотят - прячут гитары у нас дома (сами гулять вместо занятий) - приходят в гости посидеть ВКонтакте - курят (14-15 лет) 27.04.2012 09:41:16, КалиНа*
Filia
согласна. У сына в классе целая куча девочек есть (не все): учиться не хотят, все свободное время проводят вконтакте, ругаются матом, задирают мальчишек. 26.04.2012 21:59:18, Filia
Birke
Ага :) Кругом кривляки-воображалы и на уме один Джастин Бибер и Ханна Монтана. 26.04.2012 21:57:15, Birke
А вы просто на нормальных мальчиков внимания не обращаете, вот у вас и сложилась превратная картинка. Успокойтесь и поглядите вокруг еще раз - хороших и адекватных мальчиков не меньше, чем таких же девочек. Говорю, как обладательница и тех, и других :) 26.04.2012 21:35:08, хризАНТем@
у меня хороший мальчик. но что-то я не хотела бы такой тещи для него 26.04.2012 21:34:17, Шерлок
Birke
Выпейте валерьянки. Всё не так плохо :) 26.04.2012 21:28:06, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!