Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный хелп по подаркам на 7-летие мальчику

У сына в среду День рождения, исполняется 7 лет))
Родственники сегодня спросили, что подарить.
Я в полной растерянности, времени совсем уже нет(
Подарков нужно несколько, бюджет разный.
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь любимые Вашими мальчиками ИГРУШКИ.
Сын в садик не ходил, осенью идем в школу. Я подумала, вдруг есть какие-то игрушки, которые у всех есть, а мы про них и не знаем))

Сын кроме лего))), хочет качественных, например, оловянных солдатиков, да только где же их взять?

Очень жду советов!
Всем заранее, спасибо))
23.04.2012 18:41:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
нового:
- дорогущие магнитные вертушки. типа нинзяго от лего, только еще круче (о, нашла название: Battle Strikers). к ним нужен "стадион", "запускалки" и собственно "волчки" [ссылка-1]
- "крутые бобы" - забавные мини-неваляшки [ссылка-2] - бюджет разный, самый простой набор недорого; тоже есть причиндалы к ним типа треков и т.д.
- "лабиринтус" - гонять шарик по лабиринту [ссылка-3]
24.04.2012 11:08:42, Ci Sara
Oazis
кукуруктор. :) конструктор из кукурузы. Хорошо держит форму, можно драконов делать, макеты с деревьями и тп. 25.04.2012 10:10:24, Oazis
Спасибо большое) 24.04.2012 22:27:40, Keit
Белое солнце (экс-Гибрид)
Сейчас есть не солдатики, а рыцари. Высота см. 8-10. На конях и без. Не дешевые, рублей по 300 за штуку. Ну так можно начать собирать их и на праздники дарить, наберётся коллекция. 24.04.2012 01:56:20, Белое солнце (экс-Гибрид)
Белое солнце (экс-Гибрид)
Вот такого типа [ссылка-1] 24.04.2012 20:32:02, Белое солнце (экс-Гибрид)
Спасибо.
Где бы их глянуть? Высокие еще они, мне кажется.
Муж перед Новым годом весь инет перерыл, нашел только под покраску, но сказал, что это не то, что надо(
Да, и нам бы солдатиков, сын играет в войну "русские против немцев"))
24.04.2012 02:06:19, Keit
Белое солнце (экс-Гибрид)
Вот тут даже совсем недорого [ссылка-1] 24.04.2012 20:34:31, Белое солнце (экс-Гибрид)
Спасибо)
Обязательно купим)))
24.04.2012 22:26:01, Keit
Наборы лего, бакуганы, велосипед, книги 23.04.2012 23:23:00, изюминка
Спасибо) 25.04.2012 22:23:08, Keit
Mash
Мой сын любит драконов и все, что с ними связано.
Вот такие книги ему очень понравились
Драконоведение. Как выследить и приручить дракона. Руководство для начинающих

Монстрология. Все о монстрах

Мифические существа

Еще любит настольные игры. Больше всего ему нравятся вот эти игры:
Супер Фермер

Зоолоретто

Каркассон Охотники и Собиратели

Из головоломок любит:
Сафари в Африке

Вот эта ему понравилась, у друзей играл
Метро
23.04.2012 19:18:54, Mash
Спасибо за подробный ответ))
Выбором игр я уже занялась (писала в топике немного ниже), но сын такому подарку на День рождения не обрадуется.
Книги, игры, пазлы (очень любит) и все спортивное мы покупаем просто так)
Нужны именно игрушки.
24.04.2012 01:32:11, Keit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!