Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Про лето для непреусмотрительных

типа меня...

я не могу планировать за "пол-года" - что-нибудь обломается обязательно:( и заказывать-покупать - темболее. Хотя и понимаю, что это правильно.
Я вон не могу от мужа добиться, сможем ли мы уехать с 1 мая на 5 дней:( до сих пор - ничего не говорит.

Со второй половиной лета надеюсь решить сейчас как-то, вывезти детей.

Очень больной и актуальный вопрос - что делать первую половину:( Ну т.е. июнь. Ато как в прошлом году - выдохнула, что кончилась школа... а что делать с вечно зависающими за телеком и компом детьми - непонятно.

Мальчик 10-летний и 7-летняя девочка. Хоть какие-нибудь идеи...

Давали мне ссылку на лагерь летний, но такой чтобы вечером забирать, в Москве - не найду. Самостоятельно в лагерь не поедет даже старший пока.

Бассейны не для свободного посещения, а так чтоб с тренером - работают в это время?

На танцах (в клубе) хочу заморозку на лето сделать, отхоить с дочкой уже с сентября, иначе пропадет то время на которое всеже рассчитываю уехать.
У старшего - его группа поразумевается что едет в лагерь. Туда не отпущу, и сам не поедет. Но вобщем - занятий не будет((( Опять сидеть толстеть и маяться будет...

Как же дачи не хватает(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.04.2012 11:35:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
А школьного лагеря у вас нет разве? Я думала сейчас во всех школах есть. У нас лето распланировано, в июне курс массажа бесплатный пройдет в поликлинике и со свекровью-отпускницей будет развлекаться, в июле-школьный лагерь, в августе-санаторий 20 км от города.
Платных развлечений дофига конечно, но 3 месяца каждый день отстегивать крутовато будет пожалуй.
24.04.2012 14:21:04, Лена Таганрог
Maisy
Во дворце пионеров на воробьевых в прошлом году был тоже летний лагерь дневной. Все наши знакомые, которые посещали, остались очень довольны... 23.04.2012 18:47:57, Maisy
Нет ничего лучше и полезней для детей, чем дача или деревня. Никакого моря не надо. 23.04.2012 17:45:19, gucka
Дапартамент образования вывесил лагеря городские [ссылка-1] 23.04.2012 17:04:08, ольгастик
Грёмдыхана Быблогрузева
В Канте есть городской лагерь. МНе там сына на ролики очень быстро поставили, а позже на сноуборд.
У нас будет уже 4ый год подряд виндсерфинговый лагерь, тоже городской. Но мой туда ходит июль-август, когда теплее воздух и вода. Сам же лагерь открывается с конца мая. Находится между Щукинской и Строгино.
Еще есть Цифровой Старт лагерь, но его не пробовали.
Еще тоже когда-то давно посетили одну смену боулинговый типа городской лагерь. Они там в боулинг учатся играть + в бассейн через дорогу ходят ежедневно что ли + прогулки и игра в футбол во дворе. Но в целом этот лагерь не понравился совсем.
Других городских, увы, не знаю.
23.04.2012 13:38:15, Грёмдыхана Быблогрузева
olgacool
Квесты-музеи не предлагать? Во многих музеях в июне идут программы, которые в обычное время надо заказывать сильно заранее. 23.04.2012 13:09:24, olgacool
предложите пожалуйста :) о чем речь? 23.04.2012 14:12:36, Еня
Бассейны - большинство работают в июне (Москвич в Текстильщиках точно, Луч в Перово точно), в июле-августе - я таких не знаю, но теоретически возможно, что где-то есть. 23.04.2012 12:46:56, Нэко
Elo4Ka
самокат, ролики или велосипеды и в близлежащий парк на полдня. Мама читает, вяжет, вышивает, а дети катаются. У нас такой план на две недели июня. С собой можно взять бутеры и воду и устроить пикник. 23.04.2012 12:21:42, Elo4Ka
СонЯ
у нас сын будет в летний школьный лагерь ходить + футбольная секция до конца июня. А потом в планах отправить его на 2 недели с дедушкой и бабушкой на Азовское море, правда, вариант еще не нашли пока.
Вернется и я надеюсь, что будет жить с дедом на нашей даче до конца лета.
23.04.2012 12:06:19, СонЯ
Цветик-семицветик
в Канте есть дневной лагерь 23.04.2012 11:59:06, Цветик-семицветик
КалиНа*
Цифровой старт на Спортивной? [ссылка-1] 23.04.2012 11:51:42, КалиНа*
В нашей школе висит список городских лагерей, которые будут в близлежащих школах. Скорее всего, в вашем районе тоже такое будет, можно спросить в школе или в окружном управлении образования. 23.04.2012 11:40:51, мама Кошка
Антонинка:)
мне давали список на какой-то спортивно-насвежевозухный, просто водить в школу - я не хочу((( они итак от нее устали 23.04.2012 11:42:12, Антонинка:)
Кимберли лэнд у них тоже есть лагерь дневной, при винзаводе творческие мастерские 23.04.2012 12:59:36, Аник
КалиНа*
тогда Кант 23.04.2012 12:19:08, КалиНа*
ну там же не учиться. Мы ходили в прошлом году, дочке понравилось, в этом спросила - пойдешь? - говорит - с удовольствием! Тем более бесплатно. Я бы записалась на Вашем месте, ходить потом не обязательно если не захотите. 23.04.2012 12:06:53, Еня
Аня@Серёжка
+100 кто ходил в том году -опять рвутся в школьный лагерь. Мы записались по отзвам друзей ,т.к. тоже июнь свободный совсем.
Хотя бы до обеда пусть там побесятся :)))
23.04.2012 14:27:06, Аня@Серёжка
СветиК
Тонь, может дачу арендовать? 23.04.2012 11:39:26, СветиК
Антонинка:)
я даже не знаю за что браться:( и как
мысли есть, каждый год, но не получается - или дорого слишком (а ведь еще деньги на эту самую вторую половину лета, пресловутую, нужны, чтобы море организовать), или совсем далеко и страшно
Знакомых нет:( чтобы у них.
Раньше мама брала детей и ехала к своей знакомой, теперь не хочет, что-то там напряженно стало совсем.
23.04.2012 11:43:52, Антонинка:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!