Для ребенка 7 лет и желательно поближе к югу рыжей ветки никто не знает?
Если учат не на мастера спорта, то еще лучше:)
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Физкультура, закаливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Есть очень хорошая спортшкола в районе Солнцево, тел 439-10-50. Она объединяет несколько секций бадминтона по Москве. Попробуйте позвонить, лучше с утра, я думаю вы сможете получить исчерпывающую информацию. Директор школы Татьяна Константиновна, тренеры Степановы Владимир Константинович и Татьяна Степановна. Это трененры, которые ведут занятия в Солнцево.
24.06.2004 12:56:27, Слоненок
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.