Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashans

Что дарите/дарили от РК детям на окончание 1 класса?

Очень нужны идеи и опыт) Наш РК остановился на книгах, я должна сделать подборку вариантов.Нужна интересная повесть, что-то типа"Аля, Кляксич и буква А"

спасибо
20.04.2012 12:57:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы дарим вот такую 23.04.2012 09:56:54, HeNe
Ничего не дарили. Выгуляли детей в Спектр в Лабиринт, они там от души набегались- наигрались, потом чуток перекусили в кафе - все довольны, опять просятся :) 20.04.2012 20:08:48, Посторонним В
Мы ничего не дарили. Устроили пикник для желающих. 20.04.2012 14:57:48, gucka
Вот такую дарили 20.04.2012 14:26:55, не помню регу
Лена Таганрог
В классе ничего не дарили, учительница предлагала банкет в кафе устроить но половине класса это не по карману, а идти в неполном составе глупо. В этом году в другой школе на окончание второго класса учительница попросила РК детям подарить одинаковые дневники (по крайней мере чтобы предметы шли в одинаковом порядке), чтобы ей было удобнее четвертные оценки выставлять 20.04.2012 14:17:50, Лена Таганрог
Расходники дарить мне тоже кажется более продуктивной идеей. 20.04.2012 14:25:58, Etagerka
Mash
Мы подарили книги вот из этой серии - я покупала по 5-6 книг одного наименования. Т.о. можно было потом поменяться, если у кого что совпало.

Серия книг Веселая компания
20.04.2012 14:14:58, Mash
Когда при подобных обстоятельствах дарили книги моим детям, то оказывалось, что такие уже у нас есть. Поэтому я лично против, как ни парадоксально, книг в подарок массово. Вот такой опыт))) Подарите по яйцу с сюрпризом - не прогадаете)) 20.04.2012 13:55:54, Etagerka
natmet
а надо что-то дарить? 20.04.2012 13:13:35, natmet
Dashans
Я думаю совсем необязательно! Но наши родители так решили. 20.04.2012 13:56:09, Dashans


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!