Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Ищу отзывы о лагере "Созвездия"

Был у кого-то там ребенок? что можете сказать плохого/хорошего.
Спасибо!
23.03.2012 11:50:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barbara77
Здесь на Семье есть блог Созвездий. Можно прям из первых рук почитать, что там и как. Нам уж третий год, как нравится здесь отдыхать. Я осенью и сама ездила с меньшим в лагерь выходного дня. У меня к лагерю вопросов нет. Все на должном уровне. 24.12.2012 21:35:28, barbara77
Дочь отдыхала в Созвездиях в августе, и мы вместе с ней ездили в конце октября в лагерь выходного дня. Впечатления от лагеря у нас одинаково позитивные. Все было отлично организовано, бытовые условия хорошие, кормили тоже на уровне. Программы отдыха интересные, много проводится мероприятий, есть обучающие занятия в Звездной Академии. В общем, от нас Созвездиям твердая пятерка. 18.11.2012 17:49:33, Марина Косова
Про СОЗВЕЗДИЯ могу тоже написать только хорошее.
Чудесный лагерь, по количеству всяких творческих занятий и мероприятий наверно рекордсмен! Детям очень понравилась атмосфера, отказываются ездить куда либо еще, говорят весело и много друзей успели завести. (они были зимой). Кормили хорошо и вкусно. С водой проблем не было, по крайней мере все приехали здоровые и никто не жаловался )))).
На лето уже запланирована поездка туда.
23.03.2012 19:18:50, Lost-Angeles
Bus
Созвездие - это который творческий лагерь в Подмосковье?
Моя девочка (8 лет) была там прошлым летом.
Впечатления хорошие. Правда, мой ребёнок любит более спортивную направленность, чем творческую. И я поняла, что ей не хватало физической активности.
Питание хорошее, но есть ходить надо в другой корпус. Кружков много, заняты постоянно чем-то были. О детях заботятся, во всяком случае дочь была всегда нормально одета и причёсана.

Из недостатков - проблемы с горячей водой (дети никак не могли её настроить, и мылись холодной), в бассейн возили всего лишь один раз. Ну, и конечно это в любом лагере, вставать рано не нравится, тихий час тоже :)

Ребёнка спросила - поедет ли ещё раз туда. Она сказала, что хочет теперь в другой лагерь, где побольше спорта.
23.03.2012 14:41:15, Bus
жужжалка
а бассейн где-то в другом месте? я-то поняла что на территории. 23.03.2012 22:31:00, жужжалка
Bus
Ага, я поняла. В прошлом году они в другом месте базировались, по Симферопольскому шоссе.
Ну тогда мои комментарии про условия проживания можете не читать :), а в остальном всё здорово было.
23.03.2012 22:34:28, Bus
Я бы вам порекомендовала посмотреть Лигу экстрима [ссылка-1] и ДансКемп [ссылка-2]
Оба по спортивной части и оба очень достойные!
23.03.2012 19:32:07, Тараторкина
Bus
Спасибо, посмотрела. А вы там были? Этим летом мы решили в ВКС-Кантри, но на будущее Лигу Экстрима посмотрим. 23.03.2012 20:56:55, Bus
В Лиге были. Лагерь понравился очень 25.03.2012 22:50:22, Тараторкина
Anka
а расскажите - почему вы выбрали ВКС-Кантри? тоже занята поиском лагеря для дочки такого же возраста) У Вас там кто-то был из знакомых? 24.03.2012 20:25:04, Anka
ВКс действительно хороший лагерь. Там стоит помимо обычной программы взять еще и катание на лошадях, дети обычно в восторге.
Кстати, вот здесь скидочка есть на ВКС [ссылка-1]
25.03.2012 19:42:48, pretty_stef
Bus
нет, знакомых не было, но отзывы хорошие о нём, в т.ч. и на 7е хорошие отзывы были 24.03.2012 22:49:12, Bus
Anka
спасибо за ответ. 25.03.2012 13:21:57, Anka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!