Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

А если в классе карантин по скарлатине

А если в классе карантин по скарлатине, можно в школу не водить? Дочь сопливая вся, температуры нет и не было. В нормальном режиме два дня дома бы подержала (сегодня как раз второй) и в школу. А так их всех в классе держат, на переменах не выпускают никуда, на уроки типа физ-ры-музыки не водят, в классе сидят читают. И с понедельника каникулы опять же. Вот не хочу на два дня вести не очень здорового ребенка! Могу мотивировать не вождение карантином? Справки ведь не будет от врача
21.03.2012 10:36:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Справку придется брать. При карантине нельзя даже 1 день пропускать. У нас тоже был карантин по скарлатине - нам так объяснили. 22.03.2012 12:25:11, Mash
Можете мотивировать это только своим желанием, или "семейными обстоятельствами", и просто потом взять справку, что ваш ребенок здоров, если во время карантина два дня пропуска не дозволены, что, кстати, довольно обычная практика в этот период. 21.03.2012 12:20:42, Etagerka
Три дня можно без справки не ходить. Моя дочь так 6-7 марта пропустила, тоже долечивала дома 21.03.2012 10:43:09, Tortillka
Mash
У нас в школе можно 1 день без справки и то лучше заранее предупредить. А при карантине нельзя даже 1 день - у нас тоже был карантин по скарлатине. 22.03.2012 12:23:45, Mash
Малёна
у нас четыре получится. Она сегодня второй день дома и еще четверг-пятница. Если бы три, я бы и не спрашивала! 21.03.2012 10:46:36, Малёна
Позвоните учительнице, у нас и неделю разрешит, если позвонить и попросить. Тем более впереди каникулы, какая ей разница, будет ли у вас справка или нет, если школу посещать не нужно. Справка же дается, чтоб доказать, что ребенок в состоянии ходить в школу и не заразен) 21.03.2012 10:50:45, Планетка
2 дня у нас можно и без справки, напишите записку "в связи с плохим самочувствием..." 21.03.2012 10:42:49, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!